vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2009, 10:11
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию Депрессия.Вход и выход.

ДЕПРЕССИЯ: характеризуюется пониженным настроением (гипотимией), торможением интеллектуальной и моторной деятельности, снижением витальных побуждений (аппетита, либидо и т.д), пессимистическими оценками себя и своего положения в окружающей действительности, соматоневрологическими расстройствами (в т.ч импотенция). Депрессивные состояния отличаются большим многообразием и распространенностью.
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.06.2009, 10:15
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Как в неё войти мы знаем.Почти у всех одни и те же причины. Но как выйти? Наверняка у разных людей разные способы.
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.06.2009, 10:22
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Без желания из неё наверняка не выйти скоро,но что делать когда все способы перепробованы. Прибегать к химиотерапии?
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.06.2009, 12:55
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Развитие депрессии обусловлено очень тонкими биохимические нарушениями в центральной нервной системе, в первую очередь истощением запаса регулирующих психическую деятельность веществ - нейротрансмиттеров.
Причины депрессии весьма разнообразны. Наиболее частые варианты - сильный и/или длительный психический стресс, в том числе обусловленный внутренним конфликтом, переутомление, травма головного мозга (даже в далеком прошлом), тяжелые и длительные заболевания внутренних органов, хирургические операции, продолжительные боли, дефицит кровоснабжения головного мозга, врожденные нейрохимические нарушения, особенности личности. Стоит ли говорить, что успех лечения во многом зависит от правильно определенных причины и формы депрессии.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.06.2009, 12:56
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Вас депрессия. Что делать?
Обратитесь к врачу. Самостоятельный выход из депрессии может занять месяцы и даже годы, а может так никогда и не состояться. Помощь близких важна, но также не решает проблемы. Стоит ли отдавать депрессии годы своей жизни?
Депрессия излечима. Поскольку в развитии депрессии участвуют как биологические, так и психологические факторы, врачи успешно сочетают медикаментозное и психотерапевтическое лечение.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.06.2009, 15:36
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 426
По умолчанию

К сожалению ,когда ты уже вошел в депрессию,выхода из неё уже не видишь.
__________________
Странные тут "одноклассники" - сначала предлагают дружбу, а потом удаляют из друзей..(((
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.06.2009, 05:59
Аватар для Адольф Гитлер
Адольф Гитлер Адольф Гитлер вне форума
Member
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 2,143
По умолчанию

Знаю что это такое,пережил.Страшная вещь,не хочу об этом.
__________________
полнолуние,наконец...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.06.2009, 11:28
Аватар для Ангел Красоты
Ангел Красоты Ангел Красоты вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 75
По умолчанию

И я знаю что это такое. Никому не пожелаешь...В последнее время бывает нечто типа, но это значит, что надо что-то изменить в своей жизни. А настоящую депрессию я пережила в 1993 - 1994 годах. Это страшно...
__________________
Я ВЕРЮ ТОЛЬКО ОДНОМУ МУЖЧИНЕ, КОТОРЫЙ НА ВОПРОС “ты меня любишь” ОТВЕТИТ “да, доченька
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.06.2009, 11:37
Взрыватель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Депрессия.Вход и выход.
Ну, что такое депрессия, я понял. Может обсудим теперь как в нее войти?:-D:-D:-D
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.06.2009, 17:03
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 750
По умолчанию

Что тут обсуждать: в нее не входят, а влетают, не успев опомниться. И происходит это чаще всего, когда человек теряет почву под ногами, уверенность в завтрашнем дне, и видит перед собой только психологический тупик. Чаще всего, я так думаю. ( не берусь утверждать, вдруг врачи найдутся, у которых свое мнение) То, что это сопровождается, скорее всего, биохимическими изменениями в организме, похоже на правду. Поэтому, влетев в депрессию, просто одними благими пожеланиями из нее выйти, не получится. Нужна как перемена в жизни, причем позитивная, и резкая, как порыв свежего ветра, так и помощь самому организму. Говорю из опыта, причем недалекого по времени.
__________________
Мужчина должен помочь женщине быть слабой...Сильной она может быть и без него!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4