vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.08.2009, 18:04
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Травка может привыкание и не вызывает-есть знакомые-любители,а вот насчет другого,то я уверена,что "оно" вызывает привыкание.Так что осторожнее с этим делом будьте...*-)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.08.2009, 18:07
Аватар для Архангел
Архангел Архангел вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 447
По умолчанию

Привыкание зависит от человека и частоты употребления.
__________________
Скоро новый год!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.08.2009, 18:07
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пару лет назад хоронили парня-19лет.Такой красивый,умер от передозировки...Вот какое это может вызвать" расширение" сознания.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.08.2009, 18:23
Аватар для А Тому Ли Я Дала
А Тому Ли Я Дала А Тому Ли Я Дала вне форума
Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

Пардон,отвлеклась. Не ,ну конкретно объясните об расширении сознания-хочу понять,а после вы какую-то истину понимаете или очередной закон открываете? Или сиеминутное удовольствие? Еще раз о целесообразности.
Там какие-то способности прорезаются или мускулы увеличиваются?
__________________
Начинаю новый проект по поиску пещеры Али-Бабы.........
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.08.2009, 20:26
Аватар для Архангел
Архангел Архангел вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 447
По умолчанию

Такой красивый,умер от передозировки...
==========
Неприятности случаются.
Или сиеминутное удовольствие?
==========
Сиюминутное удовольствие, да.
__________________
Скоро новый год!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.08.2009, 05:04
Аватар для А Тому Ли Я Дала
А Тому Ли Я Дала А Тому Ли Я Дала вне форума
Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

Буду тогда банальна,а не боитесь ли вы последствий (а они то будут имено такими как пишут-не вы первый,не вы последний) этих сиеминутных удовольствий?
__________________
Начинаю новый проект по поиску пещеры Али-Бабы.........
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.08.2009, 08:00
Аватар для Легалась
Легалась Легалась вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 3,501
По умолчанию

Расширение сознания - творческими людьми, вхождение в транс - шманами, может это и не плохо, ДЛЯ НИХ, вот только среди наших наркоманов не наблюдаю ни тех, ни других. Лично для себя из всех вредных привычек выбрал только алкоголь, но без фанатизма и давольно редко. Есть знакомые которые покуривают травку, вполне адекватные люди, знаю и тех кто по вене пускает - явственно неадекватное поведение даже не под дозой и ярко выраженная зависимость.
__________________
Люди не имеющие недостатков как правило имеют очень мало достоинств ...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.08.2009, 09:34
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна о явной зависимости. Ни наркоманы, ни алкоголики таковыми себя не считают себя, а по сути это больные и зависимые люди. Все когда начинают за компанию или ради интереса прочувствовать кайф, отшучиваются и говорят,что себя контролируют, сильные и не станут зависимыми, но к сожалению втягиваются и теряют человеческий облик, а со временем и жизнь, доза и бутылка становится смыслом жизни... Это страшно
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.08.2009, 09:46
Аватар для А Тому Ли Я Дала
А Тому Ли Я Дала А Тому Ли Я Дала вне форума
Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

Да, Ирина и Андрей, я полностью с вами согласна, о еще и уверена,что нет таких слов,которым вняли бы начинающие и думающие,что от них все зависит.И не стоит не призывать ни отговаривать никого! Мне просто интересно пообщаться с этим молодым человеком и хочется что бы он просто ответил на вопросы более подробно и больше ничего. Это его жизнь и он вправе сам ее распоряжатся.
Только у меня перед глазами 26 пациент сердечно-сосудистого центра,которому вшили клапан(от бакэндокардита собственный клапан разрушился) без одной ноги и на второй открылась тоже гангрена. Надо было отрезать и эту ногу,но мать сказала что не надо,пусть умирает, потому что у нее уже нет сил-все из дому он вынес и постоянные ломки она уже не может терпеть. Это было давно-лет 7-8,но я до сих пор не могу это забыть!
__________________
Начинаю новый проект по поиску пещеры Али-Бабы.........
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.08.2009, 14:45
Аватар для Архангел
Архангел Архангел вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 447
По умолчанию

Лет 5 употребляю разные вещества, нерегулярно. Никаких отрицательных последствии не заметно. Зависимости тоже.
__________________
Скоро новый год!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4