vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2009, 09:19
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НУМЕРОЛОГИЯ. Верите ли вы что, используя числа, можно объяснять явления и ...

НУМЕРОЛОГИЯ. Верите ли вы что, используя числа, можно объяснять явления и предсказывать их развитие?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.04.2009, 11:15
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу сказать наверняка что верю,но все же в этом есть...Мне кажется.Математика,теория вероятностей.... :-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.04.2009, 11:15
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще с древних времен люди стремились раскрыть тайны числа, и особенно в этом преуспела древняя китайская цивилизация, мудрость которой, объединив религию, философию, медицину, музыку, астрономию, астрологию, нумерологию, некоторые гадательные практики и учения о стихиях, космосе и мироздании, представила гармоничную и целостную картину мира

Нумерология - оккультная наука, определяющая качества чего-либо по связанным с ним числам. Нумерологические действия над числами показывают нумерологическое движение, сходное с движениями Вселенной. Нумерология является своего рода способом познания Мироздания. Китайские мудрецы считали, что каждое число обладает определенной силой и несет в себе тайный смысл. Созвездия, стихии, ветра, стороны света, человеческая судьба – все подчиняется скрытой магии чисел.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.04.2009, 09:41
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 386
По умолчанию

Что то в этом есть и каждый из нас подсознательно считается с числами. кто-то верит в 13 число, приносящее несчастье, кто-то в число 666
А у кого-то свои счастливые числа
__________________
КАК ЧАСТО ЛЮДИ БЫВАЮТ БЕСПЕЧНЫ, ЗАБЫВАЯ О БУДЕЩЕМ...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.04.2009, 20:17
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне как то высчитывали согласно нумерологии мое счастливое число.Это 4. И действительно 4 июля я вышла замуж почти 12 лет назад.У моего мужа день рождения тоже 4 числа.И еще много разных примеров,когда мне 4 действительно везет...Вот и выходит верь или не верь,а это правда... *-)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.04.2009, 12:39
Аватар для Внук Барона Мюнхгаузена
Внук Барона Мюнхгаузена Внук Барона Мюнхгаузена вне форума
Member
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 102
По умолчанию

Думайте сами - есть число 16. Я получил первый паспорт,призвался в армию,день рождения жены,день свадьбы,день рождения дочери.Разные годы и месяцы,но закономерность есть.
__________________
всем привет кто меня узнал _ВДВ школа мужества
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.05.2009, 14:35
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 2,686
По умолчанию

Есть число 5. У меня 5 пальцев на руке, 5 пальцев на ноге, у двоюродной сестры жены моего троюродного брата дочери 5 лет, по математике в восьмом классе у меня было 5, на 5 этаже живет мой друг. Конечно тут есть закономерность!
__________________
"Знающий людей - благоразумен. Знающий себя - просветлён. Победивший других - силён. Победивший себя - могущественен" (Лао Цзы)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.05.2009, 18:20
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне все же кажется.что в этом что то есть... Я верю.*-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.05.2009, 18:27
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир вы меня просто огорчили ,что число 4 в буддизме символ смерти-а мне везет с этим числом...:-)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.05.2009, 18:48
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не буду даже спорить ,так в этом вопросе чувствую себя дилетантом...:-)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4