vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2011, 20:22
P
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ? Сериал: "Качорра". Сюжет. ?

Кто нибудь сматрел?расскажи о чём там..очень хочется посматреть(((
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.02.2011, 20:15
Редникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что новый сериал во многом похож на "Дикого ангела". Конечно, истории абсолютно разные, но и там, и там основная линия - юмористическая. В моих героинях (и в Милагрос, и в Качорре) очень многое взято из моего характера. Я считаю, что если не добавить персональных качеств, то все будет холодным и незначительным. Мне пришло в голову, чтобы у моего нового персонажа была любимая кукла и одежда 70-х годов... У меня не получаются страдальческие образы, я должна смеяться над собой.
Наталия Орейро
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.02.2011, 20:19
Редникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сюжет «Качорры» начинается с преступления. Обвиняется Антония (Наталия Орейро), по прозвищу Качорра. Девушка, конечно же, не виновна. Она не может этого доказать, поэтому бежит и выдает себя за женщину, которая старше ее на 15 лет. Эта сеньора должна была получить место няньки в доме Бруно Моравиа (Пабло Раго), серьезного бизнесмена-ресторатора, который заботится о своем младшем брате Лаутаро (Федерико Барон) и младшей сестре Хосефине (Химена Аккарди). Вот туда и попадает Качорра, украв документы настоящей няни. Для девушки это единственный способ уйти от полиции. В доме богачей Антонию-Качорру постоянно мучают тоска и неуверенность в себе, к тому же она должна производить впечатление умудренной опытом образованной няньки, которой приходиться справляться с трудными детьми. Качорра постоянно находится на грани провала, кажется, вот-вот хозяева дома догадаются, кто скрывается под обличьем строгой няни, но все заканчивается счастливо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.02.2011, 20:20
Редникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роль Наталии Орейро:
Персонаж Наталии - Антония – обычная городская девушка из бедной и не слишком образованной семьи. Но она обладает огромной внутренней энергией, оптимизмом и жаждой жизни. Её чувство юмора и сообразительность помогают справиться с любыми жизненными неурядицами, она способна найти выход из любой ситуации, как бы трудно это ни было. Любовный треугольник, ссоры, превратности судьбы, неожиданные повороты сюжета, взлёты и падения – всё это предстоит пережить очаровательной героине… Романтические сцены, забавные происшествия, непредвиденные события, полные искрящегося юмора и безудержного веселья ждут молодых и привлекательных героев сериала. А сама Антония всё-таки найдёте выход из неожиданной ситуации – беглянка и самозванка превратится в романтическую героиню…
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.02.2011, 20:31
Редникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама смотрела совсем немного, так что сказать ничего не смогу ((((

Вот ссылки:
russia-natalia.narod.ru/ - Тут можно скачать сериал на русском языке.

russia-natalia.narod.ru/online_kachorra_1.htm
vkontakte.ru/pages.php?o=-1568207&p=%F1%201-%EF%EE%2072%20%F1%E5%F0%E8%E8
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4