vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.06.2010, 19:58
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в том в чем она первый раз была в Краснодаре-черные блестящие ласины,корсет и классная прическа.эта фотка есть у меня в личных блин мне она очень нравится.дома меня никто не понимает
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.01.2011, 13:59
Alexandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ей к лицу идет только классический наряд потому придает ей женственность а в спортивном виде она выглядит как подросток.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.01.2011, 23:02
Мгновение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ТОЖЕ ДУМАЮ ЧТО КЛАССИКА,КРАСИВЫЕ КОКТЕЛЬНЫЕ ПЛАТЬЯ,(Y) (Y) (Y) (Y) КРАСИВО НА НЕЙ,КАК ОНА РАССКАЗЕВАЛА В СВОЁМ ИНТЕРВЬЮ ЧТО ЖЕНСТВЕННЕЙ ОНА СТАЛА РАДИ СВОЕГО МУЖА РУСЛАНА
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.01.2011, 00:43
Alexandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это да ты права в мнениях мужа надо слушать и он плохого не пожелает если ему нравится наряд своей жены значит понравится всем.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.01.2011, 02:12
Alexandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая разница белые не белые вообще ей идут классические вещи а так ей все идет.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.01.2011, 20:12
Мгновение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

её в общем всё подходит,но больше как я уже написала подходят длинные коктельные платья, не зависимости от цвета,но моё мнение такое что когда она одевается спортивном стиле она похожа на подростка))))а так она супер ))ОБОЖАЮ))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.03.2011, 00:56
Кубик Кудик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, не которое вообще грамотеи ,столько ошибок в таких простых словах (fr)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.03.2011, 23:00
Кубик Куди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется наряд ее зависит от ее настроения и какую песню она исполняет .А вообще на мой взгляд ,ей подходит все,это как пословице- Подлецу ,все к лицу!;-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4