vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.04.2010, 22:15
Ошибка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ВАШИХ КОМЕНТАРИЯХ Я И НЕ НУЖДАЮСЬ!ПИШИТЕ СКОЛЬКО ВАМ УГОДНО МНЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО КАК ТА(H)ГЛАВНОЕ У МЕНЯ СВОЕ МНЕНИЕ ЕСТЬ ВОТ И ВСЕ!А ВАШЕ НА ФИГ МНЕ И НЕ НУЖНО!И КАК ПАКЕТИКИ ШУМИТЕ ТУТ НЕ ЗНАЯ О ЧЕМ ВАЩЕ ПИШИТЕ!(H)ВСЕМ УДАЧИ!(K)(K)(K)(K)(K)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.04.2010, 22:37
Отражение Откажэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лейла-это Марина....(N) Диана...мы не запрещаем тебе любить ее...люби...только держи себя в руках...и не оскорбляй тут тех,кто Сабину любят...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.04.2010, 23:03
Отражение Откаж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

¦П ¦.....смотри да...Диана все это пишет так,как-будто Марина ей будет говорить,что она это Лейла....:-D смешная...:-D да Марина никому из своих фанатов это не скажет....если она на свом сайте вам ответила-это не значит,что она вас так сильно обожает,что даже готова вам свои секреты открывать...|-) :-D
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.04.2010, 01:56
Галактика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки если вам не нравится Марина,что вы в её группе потеряли?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.04.2010, 02:53
Отражение Откаж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как-будто те,кому Сабина не нравится не сидят в группе Сабины....
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.04.2010, 03:37
Кошачья Тэнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Логика.зачем лейле во всех группах пиарить,и постоянно создавать темы о марине?для чего?откуда лейла знает столько подробностей личной жизни марины?почему лейла с пеной у рта постоянно защищает марину?если она не марина,зачем создавать левую страницу,с чужими фотографиями,а не выставить свои? вывод напрашивается,что или это один человек,или ооочень близкая подруга или сестра марины,специально по её просьбе все это делает.хотя мне ближе первое:-)ну и те же вопросы к Жасмин Сутаевой:-)так что детки.пишите все что о ней думаете,ваша любимая Марина Алиева все это читает:-D
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.04.2010, 04:04
Отражение Отка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин....ни на секунду не сомневайся,что это Марина и ее сестра....;-) :-D по-любому Марина стоит за всем этим...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.04.2010, 04:11
Отражение Отка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто Марина так сильно обожает себя,что выдумала для себя фанатку по имени Лейла и создала группу...:-D и пишет тут какая она хорошая,скромная девушка и какая плохая Сабина...Низко очень..|-) (dt) |-)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.04.2010, 04:14
Отражение Откаж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сами подумайте..откуда она все знает про Марину,находясь в Москве и откуда у нее берутся все самые свежие фотки????...Почему-то у других фанатов некоторых фоток вообще не бывает,которые здесь вставляет Лейла...(dt) (dt) (dt)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.04.2010, 06:14
Всё Для Тебя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки я не пойму,если она вас раздражает,то кто заставляет вас тут сидет?????(md)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4