vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2009, 19:48
Надоело Всё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KILLER MONTANA-да уж,внимательность это одна из твоих благодетелей,я и имела ввиду отдельную личность,если ты заметил я ее озвучила ........ Я и написала это в разделе "САМЫЙ НЕЛЕПЫЙ СЛУХ";-)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2009, 19:40
Сладкий Пацэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый нелемый слух.. Что у Марины губы не свои.. Полная чушь..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.09.2009, 17:49
Чакар Мэтхун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

говорят Марина Алиева приняла роль фионы в фильме шрек 6(G)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.09.2009, 17:47
Nature Golden Time
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она в Москве в больнице.. Вроде идет на поправку.:-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.04.2010, 21:32
Мечты Нэ Сдыв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нельзя верить тому чего своими глазами не видел.... кто бы тебе это не говориил. А Лейле хочу пожелать чтоли репетитора нанять по русскому языку. ну не красиво писать через слово ошибки.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.04.2010, 21:56
Твоя Ням
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕГДА СПЛЕТНИЧАЛИ И БУДУТ СПЛЕТНИЧАТЬ ПРО ПЕВИЦ И ПЕВЧОВ. ЭТО ПОДНИМАЕТ ИХ РЕЙТИНГ.ГЛАВНОЕ НЕ ВЕРИТЬ СЛУХАМ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.04.2010, 06:08
Ошибка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТИК ВСЕМ МЕНЯ ДИАНКА ЗОВУТ ПИШУ ЧЕРЕЗ БРАТА!(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)я тут уже редко бываю так как брат уже не пускает через него заходить сюда ну вот зашла и хочу сказать что слухи про звезд эт всегда было есть и всегда будет!А ТАКИЕ СЛУХИ ПРО НАШУ КРАСАВИЦУ БЫЛИ ПРО МАРИНКУ УЖАС ПРОСТО!(sc)(sc)(sc)(sc)(sc)(sc)(sc)(sc)НУ МАРИНКА ПО ЛЮБОМУ САМАЯ ТАЛАНЛИВАЯ!САМАЯ СТИЛЬНАЯ!САМАЯ ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ!САМАЯ КРАСИВАЯ!САМАЯ ЛЮБИМАЯ!САМАЯ ДОБРАЯ!САМАЯ ПРОСТАЯ!САМАЯ ИСКРЕНАЯ!ЕЕ ТВОРЧЕСТВО И ЕЕ ГОЛОС ПРОСТО БОМБЯТ!!МАРИНКА ВСЕГДА РАЗНАЯ И ВЕЗДЕ ИНТЕРЕСНАЯ ИЗ ЗА ЭТОГО ОНА И ЛЮДЯМ ИНТЕРЕСНАЯ!!МАРИНКА САМАЯ ЛУЧШАЯ НА НАШЕЙ ЭСТРАДЕ И ВСЕМ ЗВЕДАМ ДО НЕЕ ДАЛЕКО!МЫ ДОЛЖНЫ ГОРДИТСЯ УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ МАРИНКУ!!ОНА ЧУДО СЦЕНЫ!!(L)(L)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.04.2010, 06:20
Ошибка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и хотела бы сказать ЛЕЙЛЕ!!приветик,убери пожалуста сабину алиеву с конкурса двойников маринки алиевой!ВЕдь они ваще не похожи!!((сабина ваще позорище дага то и делает что пищит своим голосом!ей че дома не сидится чтоли,такая пищалка конкретная!(sc)(sc)ужас просто всегда везде у нее одно и тоже прост достала она!сабина полный отстой!кошмар просто!и то мышка красивее пищит чем эта!и сабина такая высокомерная ваще!я та знаю потому что она живет рядом с нашей школой!прям портит вид школы!|-)у нее звездная болезнь слишком из себя возомнила блестящию певицу!только интересно для кого она так двухлична ведет себя(ch)еще пишет в одноклассниках что у нее 500 друзей и больше не может да типа мы поверили у нее там максимум 10 человек навернное прост боится что ей напишут что она пискля!короче эт мое мнение и у каждого человека свое мнение|-)))НУ КОРОЧЕ ЛЕЙЛА УБЕРИ ПРОШУ ФОТКУ!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.04.2010, 06:20
Ошибка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ РОДНЫЕ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.04.2010, 19:14
Ошибка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТИК ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ!(меня дианка зовут пишу через брата) ХОТЕЛА БЫ СКАЗАТЬ ЕЩЕ ЧТО В КОМЕНТАХ Я НЕ НУЖДАЮСЬ!ПРОСТ НАПИСАЛА СВОЕ МНЕНИЕ!:-)КТО МЕНЯ КОМЕНТИРУЕТ НЕ ТАК 8oIИМЕЙТЕ ВИДУ Я ПРОСТО ИГНОРИРУЮ))(K))))пока пока пусики
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4