vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2017, 15:38
Странник Странник вне форума
Senior Member

5 точек выхода..)
Что это значит? У каждого человека есть несколько точек выхода его Души из тела. Какой точкой и в какое время он воспользуется? Одному Богу известно.
Например, 1980 год у меня был «урожайным». Я мог реально погибнуть более 3 раз. Но что-то меня спасало. Помните этот год? Московская летняя олимпиада, неожиданная смерть В. Высоцкого?
Именно в тот год и месяц, когда у меня был стресс, когда я увидел «бублик » над головой. Я подружился с нашим товарищем Светой, и мы стали дружить.
Я был у неё в гостях примерно до 4 часов утра, её мама была на дежурстве. И вот мы попрощались, и я пошёл домой. Самый короткий путь был через лес, но я сейчас по нему не пошёл, потому что в лесу нет освещения, и у меня не было фонарика. Я пошёл воль дороги. Где горело уличное освещение. Вдруг возле меня останавливается такси, открывается передняя дверь, и водитель меня спрашивает: «Ты куда?»
Я ответил, что иду вперёд. Он пригласил меня в авто, сказав мол все- равно еду в ту сторону. Я сел в авто. Но там сидело ещё 2 мужика и одна женщина. И вот начался разговор.
- «Ты что так поздно ходишь?»
- «Я иду от девушки»- был мой ответ.
Вопрос: -«А ты не боишься ходить по ночам?»
Я ответил :-«Нет. Руки ноги есть, думаю, отобьюсь».
Вопрос: -«А где ты работаешь?».
И вот тут я соврал, хотя меня тут убеждают правдолюбы, что это грех. Значит, я согрешил. Как вам больше нравится? Я назвал старое место работы- это было фотоателье на Привокзальной площади, даже назвал фамилию начальника фотоателье. Хотя у меня в кармане лежало красное удостоверение работника милиции, как красная тряпка для быка!. И это как я потом понял, могло вынести мне приговор. Вам никогда не зачитывали приговор, что вы приговариваетесь к смертной казни? Думаю, что это не очень приятное ощущение?
Мы подъехали к перекрёстку, водитель – амбал остановил машину и сказал:
-«Ну ладно тебе повезло! Иди! Нам сейчас некогда!»
Я вышел из такси под некоторым впечатлением, от такого борзого разговора. В то время в городе разыскивали банду, которая угоняла такси и убивала водителей, у них на счету было уже десятки трупов. Их конечно разыскивали, но бесполезно, я и сам учувствовал в поиске убийц, но был как всегда "голяк".
И вот через пару недель, я открываю местную газету, а там написано что менты задержали ту банду убийц, и были напечатаны их фотографии. И я их узнал. Амбал- тот водитель, был главарь банды, я узнал бабу, а тех двоих я не запомнил. Прикинь брат! Я сел такси убийц, и, по велению Всевышнего остался жив. Верно говорил гл. врач Сидоркин Ю.Ю.:
-«За базар ответишь!»
Старый 02.10.2018, 16:38
Artur Artur вне форума
Junior Member

По умолчанию DVD-DOM24.com

Я в приятном шоке от магазина.
Заказал диски вечером четверга, сначала выбрал доставить курьером потом увидел, что интернет магазин находится через дорогу от меня. В тот же вечер поменял способ доставки на самовывоз. Все прошло отлично.
А привезли диски на следующий день в 12 дня (!). Коробки были в хорошем состоянии. 
Магазином очень доволен. Быстро, качественно и недорого.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4