vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 21.07.2011, 16:26
DILYA HОsО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я жду ответа,больше надежд нету.скоро кончится лето это
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 22.07.2011, 20:45
Ольга М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты уходишь туда, куда не хочешь идти, ты уходишь туда, но тебя там никто не ждёт.. Доброе утро, последний герой, доброе утро тебе и таким как ты, доброе утро последний герой, здравствуй последний герой!)
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 23.08.2011, 06:30
ЖЕНЬЧИК JОs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю, что ты играла со мной.
Я обещал прийти, я здесь. Ты обещала - тебя здесь нет. И букет в моих руках Давно завял, давно зачах.
Я писал тебе длинные письма, Т мне только - в открытке привет. Я хочу совершить убийство Так, чтоб ты держала ответ.
...Я стою в темном углу...
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 23.08.2011, 06:43
ЖЕНЬЧИК JОs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ждем перемен!"
Электрический свет продолжает наш день, И коробка от спичек пуста, Но на кухне синим цветком горит газ. Сигареты в руках, чай на столе - эта схема проста, И больше нет ничего, все находится в нас.
Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"
Мы не можем похвастаться мудростью глаз И умелыми жестами рук, Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять. Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг, И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 23.08.2011, 06:46
ЖЕНЬЧИК JОs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с погодой повезло - дождь идет четвертый день, Хотя по радио сказали - жаркой будет даже тень. Но, впрочем, в той тени, где я, Пока и сухо и тепло, но я боюсь пока... А дни идут чередом - день едим, а три пьем, И вообщем весело живем, хотя и дождь за окном. Магнитофон сломался, Я сижу в тишине, чему и рад вполне.
Я жду ответа, больше надежд нету.
Скоро кончится лето. Это...
За окном идет стройка - работает кран, И закрыт пятый год за углом ресторан. А на столе стоит банка, А в банке тюльпан, а на окне - стакан. И так уйдут за годом год, так и жизнь пройдет, И в сотый раз маслом вниз упадет бутерброд. Но может будет хоть день, Может будет хоть час, когда нам повезет.
Я жду ответа, больше надежд нету.
Скоро кончится лето. Это...
Красно-желтые дни
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 28.08.2011, 23:07
Дмитрий СТОКОД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

больше надежд нету........ причём тут красно желтыу дни дни еблан.... цени виктора друг лехой,,,,,, либо выскачи из групы фрэгал!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 07.12.2011, 01:49
Oksanchik Kliy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты должен быть сильным , ты должен уметь сказать , руки прочь , прочь от меня. Ты должен сильным иначе зачем быть ?! Что будет стоить тысячи слов , когда важна будет крепость руки. И вот ты стоишь, на берегу и думаешь плыть или не плыть. Мама мы все тяжело больны. Мама я знаю мы все сошли с ума
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4