vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.05.2011, 07:09
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята ком в горле,я перепробовала все что могла до 25лет.Кто то опустился,кто то умер,кто отсидел.Однозначно это зло!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.06.2011, 19:00
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм...Стабильно кладу в жратву петрушку...Значит - наркоман....
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.06.2011, 02:53
Дюрарара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПО ТЕМЕ-99ПРОЦЕНТОВ РОКЕРОВ ПРИНИМАЮТ НАРКОТИКИ.И ЛЕММИ В МОЛОДОСТИ БУХАЛ И ПРИНИМАЛ НАРКОТИКИ!!!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.07.2011, 21:26
petroffvodkin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕ!!!!!!!!!! Каждый в разной степени.Кто умер,кто подзавязал,кто то по сей день в дурмане и таких до хрена.Но я уверен, АБСОЛЮТНО ВСЕ-Е-ЕЕЕ!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.07.2011, 16:30
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После смертей Джими Хедрикса и Фила Лайнотта никогда не удивлялся, как тебе удалось протянуть так долго?
Lemmy:
"Просто тупо повезло, вот и все. Все это не более, чем случайность. Ведь в любой момент на вас может упасть рояль из кустов и угробить! Я никогда не употреблял героин, и, скорее всего, поэтому и выжил. Я всегда выступал против герыча. В случае героиновой зависимости вы становитесь жертвой, а подобная участь меня лично никогда не прикалывала. Я всегда думал, что хищник сильнее своей жертвы".
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.12.2011, 20:40
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

торчкам в настоящем экстремальном металле не место это раньше всякие там глэм рокеры в лосинах наркотой баловались .
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.12.2011, 20:14
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, чувак, дело не в том, глэм или экстремальный металл. Вот когда ты стоя на сцене сам сгенерируешь энергетику, идущую в зал и почуствуешь отдачу от пиплов из зала, тогда поймешь почему не нужна наркота. Драйв первичен, тяжесть вторична. Как-то так.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 25.12.2011, 20:21
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна Харитонова,я с тобой согласен это зло,я сам многое пробывал,и видел как опускались мои друзья,и только единицы поднялись с этой грязи.наркота это х..!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 26.12.2011, 05:36
Адельфинский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

30% в наше время а если брать 70, 80-е около 75% точно
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 03.08.2017, 02:56
mormishka94 mormishka94 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.08.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

К несчастью, очень много. некоторые из них только в измененном состоянии заканчивают жизнь суицидом.
У меня было два брата-близнеца. Оба были наркоманами. Один из них от передоза умер... Второй схватился за голову. Представляете, какое горе было в нашей семье?
Так вот. Пришлось брата лечить. Отправили его в клинику Возрождение vk.com/klinika_vozrogdenie
Лежал он там около 6 мес. Вернулся. Не зависимым. Рассказывал, почему он употреблял наркотики, как это было. Ребята, это ужас... Найти дозу, найти денег на дозу...брррр... Не нужно этого делать
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4