vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2008, 20:53
Авнатомов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люди! кто уже купил DVD гр. АРИЯ-"ВСЕ КЛИПЫ - Делитесь впечатлениями!

Оно то понятно, что проще в Нете скачать, но вот хочется всё же узнать мнение

По поводу этого DvD …
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.09.2008, 21:04
Алексахин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда ладно. все клипы с участием беркута ацтой редкостный. пару концертников есть. и как известно ни Ария ни Кипелов не славится клипами особо так, так что это дело вкуса. единственный плюс это то что качество хорошее и звук чистый.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.09.2008, 00:56
Алексахин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Колизей???? да отстой полный!!!! ничего интерессного в клипе на эту тему нет. единственно что есть, так это то что из чехла для гитары там меч достает кто-то(не помню кто) вместо гитары. а так обычный концертник с компьютерной графикой... Если бы даже они взяли вырезки из фильма ГЛАДИАТОР (как зделали неофициальный клип по Мастеру и Маргарите) то во много раз интересней было бы!!!

Потяренный рай, да обалденный клип, но еще и Осколок льда ему не уступает. А такие клипы как Колизей или Не Сейчас (у Кипелова) считаю дерьмом редкостным и просто не уважением групп к своим поклонникам.

А беркут мне не просто не нравится, я не навижу его, за то что он портит стиль группы. он петь не умеет, а только хрипеть, скакать и прыгать как нарик!!! (N) (tr)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.10.2008, 14:50
Авдаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,ты,Илья,видимо вообще ни в музыке ни в клипах них... не понимаешь!!!Колизей охрененный клип!!!Не сейчас тоже неплохой!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.10.2008, 23:26
Алексахин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, в чем разбираюсь так это уж в этом точно.

Объясните мне в чем прикол того что 2 или 3 раза показывают летящего мультяшного дракончика за которым гонятся 2 вертолета? а остальное все вырезки с концерта!!!! Песня про одно, а клип совсем про другое.

А про беркута сепер вокалиста, спорить больше не буду. у каждого свой вкус. Мне линчо он противен причины уже написаны!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.10.2008, 00:55
Мрия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю, читаю по пводу Беркута и диву даюсь. Илья пишет бред редкостный. Ну, не нравиться ему по каким-то причинам человек (может автографом обделил), значит, надо опускаться до уровня ниже плинтуса и его поливать грязью. У Артура прекрасный вокал, просто не такой, как у Кипелова. Кстати, о Кипелове (да простят меня его поклонники). Он уже давно перестал петь, на концертах после уходя из Арии просто халтурит, то в ноты не попадает, то просто на речетатив переходит и или в зал тычет микрофоном. Мне есть с чем сравнить видела его работы с середины 90-х. Он работал иначе. Но тому причиной мне кажется было жесткой отношение к качеству работы у арийцев. У Дубинина, например. А теперь что? Фигня. И голоса уже давно нет... увы, но факт этот надо признать. Мне не по себе, когда слышу "Следуй за мной".. брр.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.10.2008, 03:18
Алексахин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я и НЕ ГОВОРИЛ что он казел или дерьмо..........

я говорил что он петь не умеет, и его вокал многим не нравится а не только мне, и говорил что он похож на нарика на концертах. Но оскарблять, я его никогда не оскорблял...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.10.2008, 06:34
Алексахин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты мне не мать и даже не родственница чтобы учить меня жить. и старших я уважаю, только не наркоманов всяких. Если он себя так ведет, я ему ничем помочь не могу.

А уж как он и чего добился тебе тоже не известно
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.10.2008, 15:22
Мрия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ильч, мне кажется, не вам судить есть у человека голос или нет. Никто за вами бегать не собирался и не собирается, не того вы полета птица. Не нравиться, скажите просто "не нравиться", а вы же позволяете себе человека просто оскрблять! А это не совсем корректно, тем более, вы это делает глупо, по-детски.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.10.2008, 21:05
Мрия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты права, Янина, детский сад какой-то! Глупая чисто женская ревность. Кто бы там не был - все равно все будет плохо. Но мне кажется, тут надо отталкиваться от мнения самих музыкантов. Они не вчера родились, чтобы кого попала брать в группу и очень даже успешно работать. По крайней мере, они регулярно выпускают альбомы, а не ломаются несколько лет, чтобы спустя пять, кажется, выпустить, первый и единственный альбом с парой достойных песен еще неизвестно когда написанных
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4