vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.11.2008, 21:08
данута
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие из вас правы,что рокер-это состояние души.И сейчас очень мало ребят ходит в косухах и все в металле,это ведь не показатель.В основном "приняряжаются" все на какой-нибудь концерт. Ну не у всех есть возможность все время ходить в одежде,как настоящий рокер. Сама уже давненько всякую атрибутику не надеваю,но на других нравится смотреть и парней люблю с длинными волосами и сережкой в ухе. Что говорить,если даже рок-музыканты ходят с короткими волосами. Прошло время,когда народ показывал,что он не такой как все,облачившись во все черное и кожу. И очень жаль,что многие думают,что рокер-это грязный,пьяный,волосатый и тупой(хотя и такие есть).Рокер-это, прежде всего,разносторонний интеллектуальный человек!!!(по крайней мере, среди моих знакомых таких много,может я немного преувеличила,но к этому нужно стремиться)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.11.2008, 22:12
Свет В Тваэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО МЕСТА ДЛЯ ПИВА.......И ЛЮБОВЬ К ДРАЙВУ (v) (v) (v) (v) (v)А ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ НАШЕСТВИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B)И АААААААААААРРРРРРРРРИИИИИИИИИИИИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.11.2008, 20:49
алевтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему то сложился такой стереотип, что рокер должен обязательно одеваться в кожу, обвешиваться цепями и пить пиво литрами. Я думаю, это неправильно. Абсолютно согласна с Андреем - это все обвертка. Она не отражает сути
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.11.2008, 16:31
Наталья Кыжа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стереотип, безусловно, существует. у нас весь мир построен на стереотипах. При слове рокер сразу возникает такой вот персонаж в коже, лохматый и т.д. Но дело в том, что такое вот чудо вовсе не обязательно человек рока, а просто кидатель понтов. С другой же стороны, человек, в душе и по жизни рокер, может выглядеть совершенно иначе - обычно одеваться и общаться. все зависит от желания самого человека - показывать ли всем подряд свою сущность, кидать ли понты на почве абсолютного нуля, либо просто не париться, а радоваться жизни...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.12.2008, 03:01
Кошмарик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

совершенно согласна с Наташей, что значит прикин рокера? Я обычная тетя, но я обожаю рок и слушаю его всю жизнь, так что мне теперь затянуться в кожу и ездить на байке7 это будет смешно смотреться. не в одежде дело, а в мозгах. рок- это склад ума, это значит быть живым, где то так сказал Стив Тайлер, я ему верю. Хотя мой сын рокер, играет в группе, имеет пристрастия в одежде, но он молод и у него все впереди /см. фотроальбом/
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.12.2008, 05:07
Вечный Кэдэна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно существует. Только следовать ему совсем не обязательно...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.12.2008, 06:17
Anton Kodilni
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я уж собрался завтро в магазин за косухой бежать :-D

Чушь рок это состояние души, это наслаждение для ушей и чуство безграничной свободы, так зачем же навешивать на себя какие-то побрякушки и надевать неудобную одежду?!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.12.2008, 19:34
Андреищев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, стереотипов в мире рок-музыки создалось немало и преобретает в некоторых кругах сектантские формы. Я, лично, сторонюсь такие сообщества, не дающие свободное восприятие музыки. Я не безумный, а разумный любитель хеви металл, в часности Арии, которую стабильно слушаю с 89 года и любовь к этой музыке гармонично вяжется со всеми аспектами моей жизни.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.12.2008, 20:37
Вип-Плюс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

........... НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕ ВАЖЕН КАКОЙ РОКЕР ВНЕШНЕ КАК ОДИВАЕТСЯ КАКАЯ У НЕГО ПРИЧЕСКА И ВЕДЕТ СЕБЯ.......ГЛАВНОЕ ЧТОБ В ДУШЕ РОК ПЕЛ......
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.01.2009, 10:50
Анашкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рокер внутри должен быть до мозга костей рокером, а снаружи он может быть даже таким милым, как автор этой темы :-)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4