vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.11.2013, 11:08
Never
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию заработок в интернете

Доброго времени суток !
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.
Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, найдя статью, в которой говорилось, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ.Я тоже подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё - таки дочитать до конца. Дальше там говорилось, что нужно послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёкиз списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего, седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке , на 200 и более, разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! Я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ, кроме 70 рублей. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И я решил попробовать. Установил Интернет-кошелёк,перечислил всем участникам акции по 10 рублей. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.
Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО ?! Поступлений никаких нет,вообще! Ещё через неделю заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 рублей. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я всё - таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Откуда?!? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 рублей.
И вдруг, месяц спустя началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествию всего 2 месяцев, я получил 141 000 рублей. И деньги прилетают каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступаетпо 10-30 рублей. И это все только за цену в 70 рублей!
Теперь, я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ. Я Вам обещаю, что если вы будете в ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ. ВАЖНО, ЧТО ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ И ЭТО РАБОТАЕТ!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс деньги. Далее необходимо положить на свой счет 70 рублей. (чуть больше, потому что при переводе система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 рублей 5 копеек в сумме - 70 рублей 35 копеек)
2. Необходимо перевести по 10 рублей (5 копеек снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яндекс денег.
Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
ВАЖНО ! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
ВАЖНО ! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 рублей 5 копеек, иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 рублей 5 копеек - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10рублей)
Итак, отправьте по 10 рублей 5 копеек на каждый из следующих счетов:

1 — 410011827084621
2 — 41001634998342
3 —410011878858629
4 — 41001634952258
5 — 410011937129141
6 — 410011959868829
7 — 41001866521601

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и
переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,3-ий - на место 2-го,4-ый - на место 3-го,5-ый- на место 4-го,6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) - на НЕМЕНЕЕ ЧЕМ НА 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. По-идее, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!!!!! ЭТО СТОИТ 70 - ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ!
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей,разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4позиции). Дальше смешнее эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мноюна 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 31250 рублей. Это как электронная копилка денег! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!?Потратите ли Вы 70 рублей?

И, стоит заметить, что совсем халявы не получится. Привлечение участников в систему это тоже труд. Планомерный и систематический. Правда,высокооплачиваемый.
Всем Удачи!!! Добра И Любви Этому Миру!!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.05.2014, 09:19
Shooter Shooter вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Нет ничего бесплатного в мире. бесплатный сыр только в мышеловке, и то для второй мышки.
__________________
falipe.ru/ref/6965 - ключики :З
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.07.2014, 00:28
Lilichka Lilichka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 14
По умолчанию

Привет всем. Если кто то интересуется заработком в интернете и интересуется отзывами о сайтах то заходите на сайт ********seootzyv.ru/, здесь я прочитала всю правду о сайта и выбрала себе сайты для зарабатывания денег.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.03.2015, 07:37
racle197afypy racle197afypy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 26
По умолчанию Премьера! Призрак 2015 смотреть онлайн HD фильм 720p

Еще прошлом Юрий Гордеев — самолюбивый авиаконструктор и любимчик женщин — находился в шаге от близкого триумфа.
Смотреть тут ----->>> bit.ly/1BqBGXe

Последний раз редактировалось racle197afypy; 29.03.2015 в 07:42.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.04.2015, 13:50
Аватар для Asyl
Asyl Asyl вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Посмотрите лучше фильм Т.Круза "Грань будущего" . Вот это фантастика на все 100.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.07.2015, 19:29
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию Утомленные солнцем 2: Предстояние

Несмотря на массу отрицательных отзывов по поводу картины и нареканий в сторону режиссера сего творения я попытался независимым взглядом оценить данный фильм, позиционирующийся на данный момент,как самый дорогой отечественный фильм...

Картина - редкостное Дерь....мо...
- сюжетная линия- просто натянута за уши
- все претензии по поводу антипатриотизма фильма вполне оправданы... такого проспекта по поводу трусости советской армии в тот период я еще не видел... (хотя если отдать долг реализму- то отступление сов войск вполне могло выглядеть и так, но тогда зачем этот фильм выпускать к 9 мая?)
- моменты с изуверствами захватчиков над населением поставлены бездарно и затянуто до немогу...
- иногда качество фильма вытягивает операторская работа но если хотябы взять момент с подрывом моста то создается ощущение что либо оператору было впадлу снимать как положено либо режиссеру было лень его заставить работать...
- положительным могу отметить игру актеров, хотя и там много претензий

отдельная строка о бюджете
- батальные сцены; у моста и в "котле" - нет слов... это наш ответ Рядовому Райану? (напомню оператор - бездарь!)
- обратите внимание на пушку переворачивающуюся при взрыве; такой "халутроной" работы в 3Д Максе вы в фильмах нигде неувидите!; где обработка теней?

- последний кадр где бедолага солдат невидел никогда женской груди кроме мамкиной... если мы уже начинаем отражать такие аспекты того нелегкого времени, а давайте предложим режиссеру в следующем фильме отразить реальный момент, когда русские солдаты в 45-м заходят в немецкую деревню.... насилуют немецких женщин а потом засовывают им в причинное место гранату без чеки... (это мне рассказал лично участник таких событий..) к чему такие моменты в таких фильмах мне лично непонятно...

Повторюсь для меня непонятно что за картину снял Михалков, куда ушел бюджет в 70 млн. баксов, и почему так бездарно осуществлена постановка фильма...
Мое мнение - Этот фильм очередное доказательство "первому после бога" самому себе что он еще способен руководить на сьемочной площадке... и стоять во главе российского кинематографа...
Рядом с Рядовым Райаном - эта картина и рядом не стояла, за что очень обидно.
Посмотрите сами и сделайте свои выводы...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.09.2015, 23:16
Feelqqa Feelqqa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 4
По умолчанию Жестокий ринг

Жестокий ринг ( 2013 )

Жанр: Историческое, Биография, драма, спортивное.

Фильм основан на реальных событиях, фильм очень душевный с захватывающим сюжет. В общем, всем советую обязательно его посмотреть!!

Смотреть - notfilm.ru/film/3689-zhestokij-ring/

Последний раз редактировалось Feelqqa; 15.09.2015 в 23:17. Причина: www
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 03.05.2017, 20:12
den812soft den812soft вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 4
По умолчанию Подскажите, кто-нибудь пользовался торрент-тв?

Скинул знакомый вот такую ссылку torrent-tv.ru/?p_ref=216907
Говорит, что там более 800 каналов и коллекция фильмов, но вроде нужен быстрый интернет. Требуется лишь регистрация.
Кто пользовался вообще подобным??
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2015, butterflies, kamaliya, камалия, онлайн, призрак

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4