vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рокеры, эмо, панки, готы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2011, 08:35
Santa -klo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много различий , но самая отличительная это одежда , эмо носят- розовое, черное, красное, готы- черное
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.12.2011, 16:05
ТРУП НИВИСТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эмо - от слова"эмоциональные"
их нарута-плакать,любовь,розовые сопли,суицид
готы-люди которым нравится все мрачное,любят говорить об убийствах,смотрят страшилки ,ходят на кладбеще
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.12.2011, 18:03
Татьяна Швэц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я с трупом полностью не согласна! Да эмо - эмоциональные, но стоит различать эмо-кидов от эмо-пзеров. Эмо позеры вот это и есть розовые сопли, суицид, челка на бок!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.12.2011, 18:22
Татьяна Швэц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настоящие эмо не плачут! Это те люди которые не бояться вырвзить эмоции, которе плевали на мнение окружающих! Среди готов тоже много позеров-придурков, которые шляются по кладбищам раскапывают могилы, мечтают о смерти! В готике много разных направлений на пример СГ, J-готы, архи и т.д. Советую никого не слушать и самой почитать литературу о субкультурах!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.12.2011, 18:43
Advertising On thi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас объясню. Готы - это пост-панки, музыка - готик-рок и пост-панк, на классический панк-рок ни звучанием, не текстами не похоже. Просто нужно было журналистам как-то назвать новый жанр (мрачный панк-рок, хотя в принципе, они поют о чем угодно). У пост-панка/готик-рока отдельная сцена. Из круга слушателей образовалась субкультура. Эмо - наоборот неотделимая часть хардкор-панка и поэтому не субкультура даже. Там нет мрачности, суицидальности. Подчеркиваются личные переживания и социальные проблемы.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.12.2011, 19:39
Татьяна Швэц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разве готика не возникла в 18 веке в Италии? Какие журналисты? Какая музыка?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.12.2011, 20:33
Advertising On th
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое отношение имеет архитектура к субкультуре? Ну действительно, какая музыка, какой может быть вобще готический рок?! Что за бред вобще? Такого быть не может? Дружно фапаем на Вилле Вало.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.12.2011, 21:10
Вика Гадж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я незнаю ничего о готах и эмо. Скажите пожалуйста чем отличаются готы и эмо?

Я незнаю ничего о готах и эмо. Скажите пожалуйста чем отличаются готы и эмо?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.12.2011, 22:07
Ann Black-WoLf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эмо-это дюди, для которых жизнь всего лишь одно название. Постоянные мысли о суециде, одиночество в душе и слезы... Этим на меня кстати похоже. Эмо - это ходячие пессимисты, они думают о том, что для них мир и жизнь слишком жестоки и не видя плюсов мечтают о смерти...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.12.2011, 22:26
Ann Black-WoLf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому как. Для крепких людей это может показаться соплями, но для тех, у кого все эмоции накалены до предела любой пустяк может стать побуждением к самоубийству. Я конечно таких людей не очень поддерживаю, но в каком то смысле я их понимаю. Тоже настраение бывает - хоть топись. Эмо не психи и не истерики, просто они очень эмоциональные личности, направленные на проявление своих эмоций.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4