vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Крематорий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2010, 20:57
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Амстердам - гениально или тема исчерпана???

Хочется спросить участников группы, альбом «Амстердам» - это новый виток в творчестве Крематория или Крематорий исчерпал себя? Мне кажется что песни в Амстердаме далеки от песен раннего Крематория в них нет прежнего бунтарского духа, нет протеста. Как то очень все обыденно. Или я уже вырос, и что-то не понимаю, но «были дни которые запомнятся нам навсегда – другая жизнь, иные времена..». Впрочем вопрос больше частный, можно было бы поставить его шире – а может весь рок уже исчерпал себя???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.06.2010, 03:52
Без Разницы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Невозможно чувствовать всегда как в 20 лет. Опять же, с годами учишься контролировать внешние проявления своих эмоций. Другой звук? Мне, например, понравилось сразу, именно непохожесть на предыдущие альбомы зацепила. Мне кажется, что сейчас у "Крема" позиция ироничного наблюдателя со стороны, в то время как раньше они с большим удовольствием участвовали в процессе.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.06.2010, 03:10
Xirurg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы ещё добавил повзрослевших ироничных наблюдателей))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.06.2010, 19:22
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для меня Амстердам - в лучших традициях Крема, тексты и правда помягче стали, но время не стоит на месте, так что все закномерно. А то, что исчерпали себя - 100% не согласна, мне это стало понятно, когда первый раз послушала Амстердам.(Y) (Y) (Y) (H)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.07.2010, 12:08
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это продолжение. Ощущения от песен те же. Теплые дни лета , Амстердам , Ромео и Джульета кручу по сто раз, как когда-то Маленькую девочку, Сексуальную кошку, Таню......
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.08.2010, 20:00
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я глубоко не анализирую - но я получаю огромное удовольствие от этого альбома.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4