vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.11.2010, 07:11
Американский Психопат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Современный русский литературный язык создавался малороссами путем добавления церковнославянской лексики для отражения высокого стиля и устранения полонизмов в целях общеимперского применения. Пушкин сделал этот язык общенародным. Гоголь создал русскую прозу. Сейчас русский язык находится на этапе бурного развития и совершествования благодаря Интернету и потребности русскоговорящих граждан создать новый современные дискурсы.
Дискурс - это совокупность фактов и логических построений, определяющий позицию гражданина, его интерес и пути его реализации. Дискурс позволяет противостоять противнику в психологической войне и поэтому является стратегическим оружием.
Знаешь русский язык - значит вооружен.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.11.2010, 07:13
Аватар для Запретный Пмад
Запретный Пмад Запретный Пмад вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 153
По умолчанию

ВИДИМО СРЕДИ МОДЕРОВ ЕСТЬ ЯРЫЙ НЕНАВИСТНИК УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА ЧТО ВАДИМА АЛБАТА ЗАГНАЛИ В Ч/С,,,ДА С ТАКИМ ВЗГЛЯДОМ ,,,ВСЕ ПОНЯТНО(v)
__________________
надо чаще..
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.11.2010, 07:13
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

Не совсем понимаю людей проживающих на территории Украины и не желающих использовать уникальную возможно знать еще один язык
и еще одну культуру. ...твоей межжду прочим страны

Но так же не понимаю тех кто пакует чемоданы русскоязычным.

Неужели знание украинского языка и вовремя надетая вышиванка важнее профессиализма и пользы которые
некий не украиноязычный приносит в стране._?Тем более что подобное желание - невыполнимо
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.11.2010, 07:15
Аватар для Запретный Пмад
Запретный Пмад Запретный Пмад вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 153
По умолчанию

ВАС НИКТО НЕ ГОНИТ И НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ,,ВЫШИВАНКИ т,д,,НО УВАЖАТЬ ГОСУДАРСТВО И ЕГО ЯЗЫК НАДО(v)
__________________
надо чаще..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.11.2010, 07:16
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

я вроде название темы правильно читаю? или нет.....
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.11.2010, 07:20
Аватар для Запретный Пмад
Запретный Пмад Запретный Пмад вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 153
По умолчанию

я вроде название темы правильно читаю? или нет.....есть государство ,есть титульная нация,есть гос,язык и пытаться все время живя в этом государстве не выполнять согласно Конституций этой страны,,,,,,,,не нравиться досвидания,,,вот для таких,,попробуйте в Россий так же отказываться от ее законов,,,пошлют в лучшем случае в те места ,,где Макар телят не пас,,(v)
__________________
надо чаще..
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.11.2010, 07:42
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

Ваит - а что именно с Конституцией ? нежелание учить украинский означает депортацию из страны? Не припоминаю такого...Противопоставление - я знаю украинский, значит я гражданин и патриот....а ты нет - значит ты редиска----по крайней мере смешны. Если не сказать вредны. Получается разделение граждан свободной страны на человеков и недочеловеков..
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.11.2010, 07:52
Аватар для Запретный Пмад
Запретный Пмад Запретный Пмад вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 153
По умолчанию

гражданин и патриот....а ты нет - значит ты редиска----по крайней мере смешны. Если не сказать вредны. Получается разделение граждан свободной страны на человеков и недочеловеков..,,,,это ваша трактовка ,,,,,,и не более,,,,,,,,,,и эта тема касаеться тех именно кто игнорирует все украинское,,,,,,,в Россий тоже живут почти 5 миллионов украинцев,,,но что то они соблюдают законы этого государства,,,не кричат что нет украинских школ,и т,д,,,,,,,а здесь на каждом углу кричат о ущимлений русского языка(v) (ch)
__________________
надо чаще..
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.11.2010, 07:53
Американский Психопат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смысл украинизации по Ленину - уничтожение великодержавных русских шовинистов. Ваит- верный ленинец.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.11.2010, 07:57
Аватар для Запретный Пмад
Запретный Пмад Запретный Пмад вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 153
По умолчанию

Смысл украинизации по Ленину - уничтожение великодержавных русских шовинистов. Ваит- верный ленинец.,,,,,,,,,не несите муть,,,,я живу в Крыму и у нас есть украинские школы,русские школы и наши есть ,,, и наши дети изучают все три язака -как язык общения,,,,но украинский изучают как основной государственный ,и хочу заметить все это делаеться по собственному желанию,,,,но не которяе любят покричать что ушимляют русский язык,,,,(ch)
__________________
надо чаще..
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4