vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2009, 16:45
Аватар для В Нём Что-то Есть
В Нём Что-то Есть В Нём Что-то Есть вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 468
По умолчанию В.Путин: РФ сделает все для поддержки Украины в условиях кризиса

После разрешения газового вопроса Россия сделает все, чтобы поддержать Украину в условиях экономического кризиса. Такое заявление сделал сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин после подписания долгосрочного контракта о поставках газа на Украину.
"Со своей стороны мы будем делать все, чтобы Украину поддержать, тем более что в сложившихся условиях нам есть о чем поговорить", - сказал В.Путин.
Премьер особо отметил, что после возобновления транзита газа дополнительного контроля и мониторинга за этим процессом не потребуется. "В случае реализации наших договоренностей никаких дополнительных схем контроля и мониторинга не нужно", - сказал он, добавив, что Украина сама будет в полном объеме получать газ для своих потребителей.
Это команда больше про воровство НЕ ГОВОРИТЬ!

Не доказано - не вор! ;-)
__________________
продам камри 2010г
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2009, 16:51
Аватар для Байкер
Байкер Байкер вне форума
Member
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 230
По умолчанию

Демчику! Это не Ваша заслуга, а Наша недоработка... так говаривал т.Л. Берия... Вор должен сидеть в тюрьме...это из известного кинофильма МВИН. Так вот, я не пойму, что Вас так обрадовало? Первое или второе...И если Вам протянули руку помощи, так не стоит за нее кусать, это просто не этично...Да впрочим я совсем забыл, что Вам Александр эти понятия не знакомы... (v)
__________________
Мечта у каждого еврея - прожить 120 не болея
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.01.2009, 17:04
Glamur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Демчику!Если тебе помогли то скажи СПАСИБО,а не кричи на каждом углу,что ты нагнул того,кто тебе помог.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.01.2009, 17:16
Аватар для В Нём Что-то Есть
В Нём Что-то Есть В Нём Что-то Есть вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 468
По умолчанию

Двоеглазов, в чом проблеиа?

Я процитировал любимого Вами Путина.. Где я указал чтолибо плохое? Вам почему-то постоянно мерещаться какието подступные действия. Андрей, это опасно для Вас. Можете очень ошибиться.

А уступки есть взаимные. И не стоит тут троить из себя благодетелей. Да и помощью как таковой тут и не пахнет. Тем более, судя по виду Миллера и Путина в момент подписания договора, то ну очень не хотели они ТАКОЙ поворот событий.

Ну и нужно было как-то сохранить хорошую мину при плохой игре.

Ну тем неменее все нормально и не стоит по инерции тут желчью разбрасывать.

Васильчук. Мы с Вами где то знакомы? Или пиво пили где-то? Нет. Тогда прошу повежлевее.

Никого я не нагибал - это раз,

реальные лидеры стран договорились и я этому рад - это два.и мне плевать на тех, кому это не нравиться - это три. И мне лично никто ни в чем не помог - это четыре, и где это на углах я что-либо кричал - это пять.
__________________
продам камри 2010г
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.01.2009, 18:54
Аватар для Вне Закона
Вне Закона Вне Закона вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

ну пока ющенко у власти, Путин может отдохнуть, за него кризисом занимается ющенко
__________________
Dolus an virtus quis in hoste requirat?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.01.2009, 19:07
Glamur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Г-н Демчик!Почему перешли на ЛИЧНО?Мы же не личное обсуждаем.Или не понимаем?Или прикидываемся?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.01.2009, 19:18
Джокер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю если президентом станет НЕ ЮЩЕНКО - то сделает!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.01.2009, 19:54
Аватар для В Нём Что-то Есть
В Нём Что-то Есть В Нём Что-то Есть вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 468
По умолчанию

Г-н Васильчук, Ві так и не поняли суть мое к Вам сообщения. Личности здесь ни при чем. Речь шла о первом обращении к незнакомому на "ты". Воспитаный человек этого себе ни при каких условиях не позволит. Надеюсь Ваши украинские корни игены все-таки позваолят вести диалог в присущном нормальному человеке тоне.

Спасибо.

Нет. Личные обсуждения в этой теме не предусмотрены.
__________________
продам камри 2010г
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.01.2009, 21:26
Аватар для Vesna
Vesna Vesna вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 1,490
По умолчанию

Александр, для того за кулисами и ведуться разговоры, чтобы в слух не все говорить, например одни согласны все заплатить, если другие не дадут этому огласку....чуешь про что я...
__________________
??? ????? ?? ??? ?????
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.01.2009, 21:40
Аватар для В Нём Что-то Есть
В Нём Что-то Есть В Нём Что-то Есть вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 468
По умолчанию

Володя, чую и много стараюсь читать и с разных источников.

Меня очень радует факт договоренности. И что это сделали истинные лидеры стран Путин и Тимошенко.

Меня очень радует, без сарказма изменение риторики и главное позиции по отношению к Украине со стороны Москвы. Я искренне хочу верить, что здесь нет подлога и не подстав. Что наконец то прекратится безсмысленная возня вокруг в принципе не сложной процедуре договора и подписания документов на таком уровне.

Я искренне надеюсь, что Охрименко и Двоеглазов больше не будут писать разную чушь о каком-то воровстве газа.

И этот хозяйственный вопрос никогда не будет переростать в политический - Путину не нравиться Ющенко и страдает пол Европы. Разве так можно? Искать любой предлог, а где его нет -придумать, чтобы досадить Ющенко.
__________________
продам камри 2010г
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4