vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.11.2010, 00:38
Besame Myc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я тоже вместе с женой был на VIP!!! Никто там не кричал ничего плохого в адрес Кипелова!!! Наоборот, даже "пожилые" арийцы встали со своих мест, когда Валерий выбежал на сцену СК "Олимпийский" под аккорды "Героя Асфальта"! Не надо лгать!!! Просто есть толерантное мнение человека, а есть откровенное хамство и проявление неуважения к другим людям!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.11.2010, 02:05
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю Данилу на прием к ухо-горло-носу пора.:-D :-D :-D для начала....
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.11.2010, 04:25
Besame Myc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто гонит? Полегче с выражениями!!! Слева там VIP2, справа VIP1. Я был на VIP1, ближе к середине, 3-й ряд и там никто ничего не орал!!! Вообще Данил, завязывай с оскорблениями участников группы, забанить тебя проще простого, только смысла в этом нет! Просто зачем агрессировать на других. Пусть каждый останется при своей точке зрения, без оскорблений и поливания грязью!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.11.2010, 05:15
Водолейка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слишком много внимания этому юноши... Ребята, а вы его выгоните из группы и начнем наконец-то общаться о Настоящей Великой музыке... (md) А концерт просто шикарный..
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 30.11.2010, 06:22
Chihayafuru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как думаете или кто уже конкретно знает,двд диск выйдет с концертом и если да,то когда?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.11.2010, 08:11
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С нетерпением ждем DVD-диск с концертом.... Когда он выйдет? И где его можно будет приобрести?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.11.2010, 15:04
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

диск хотелось бы А мне вот интересно, в Екатеринбурге тот же концерт будет?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 30.11.2010, 18:57
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела в интервью они говорили, что диск не планируется. Так как диск с 20 лет с концерта плохо покупается. Не считают что это нужно. Но в зале было несколько камер, так что всё-таки снимали, будим надеется, что что-то выпустят! :-)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 30.11.2010, 19:50
Evgesha Vlodimi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Концерт конечно классный,единственный недостаток что гости не могли настроить аппаратуру что и сказалось на качестве звука а в ответ некоторым злопыхателем в адрес Кипелова я сидел в секторе В и прекрасно (в полевой бинокль)видел реакцию народа на выход Беркута(ничего личного)и Валерия Александровича поверте небо и земля да и голос просто лутьше слушали слушают и будут слушать!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.11.2010, 23:39
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

щас посмотрел на ютюбе несколько видео, и ВК порадовал, непонятно недовольство некоторых. Следуй за мной-шикарно, только темп бестрее чем в исполнении музыкантов ВК, замкнутый круг- наглядно первая партия вокала(В исполнении АБ) не очень, как вступил ВК сразу и мелодика и лёгкость исполнения, АБ как то с надрывом что ли исполнил, в первом припеве вроде спелись(примерно всередине), как в куплет перешли опять АБ .
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4