vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Про форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.07.2009, 22:21
Аватар для Астролог
Астролог Астролог вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 388
По умолчанию КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ: ПЕРЕПИСКА С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА.

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ:ПЕРЕПИСКА С АДМИНИСТРАЦИЕЙ. Высказываем модераторам пожелания о работе группы, читаем их ответы. Если вас что-то не устраивает..или у вас есть предложения...милости просим.

Мне тоже интересно, кто из модераторов действует партизанскими методами! У меня, к сожалению, не получается много времени проводить в группе, но кое-что я всё-таки замечаю...
__________________
Гудбай Америка, ооооо, где я не буду никогда , прощай нафсегда ,возьми рояль , сыграй мне на прощанье ...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2009, 06:22
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5,766
По умолчанию

Ваще што зря происходит, Варшавский вот ушёл из группы... Тему его раскрученную удалили... Ну я б тож обиделась... Чё -то непонятно... И неприятно...
__________________
Хочешь пережить многих? тогда не переживай...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.07.2009, 06:37
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5,766
По умолчанию

Виталий, не кипишуй, нада просто понять, хто ведет подрывную деятельность... А то, што это диверсии -стопуд! При таком раскладе учасники будут обижаться и сваливать из группы... Кому -то это на руку... Думайте, Ватсон, думайте!!! )))))
__________________
Хочешь пережить многих? тогда не переживай...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.07.2009, 06:50
Аватар для Малюкошка
Малюкошка Малюкошка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 12,378
По умолчанию

Николай Варшавский как появлялся, так за шашку хватался!!! Людей лбами сталкивал! ЗАЧЕМ??? долго общалась с ним в личке, но так и не поняла его. У него одно на уме - драться!!! Ничего, кроме негатива с собой не приносил! Меня лично эта тема задрала уже! Вы думаете из-за таких тем люди из группы не свалят???????
__________________
?? ??? ??? ???? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ? ?? ????? ? ?? ??? ?? ?? ???? Ля иляха илла Аллах уахдаху ля шарика лах(у),ляху альмульку уа лахуль хамд уахуа ала кулли шайэн кадир
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.07.2009, 07:25
Маленький Гакдый
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последняя тема Николая Варшавского звучала:" Кто готов взяться за оружие" и там разгорелись не шуточные страсти, вплоть до кровной мести . Я вынужденна была её удолить, мне жаль,что он ушёл . Я сама принимала участие в дебатах , но как мне показалась ,там уже было не до шуток.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.07.2009, 07:30
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5,766
По умолчанию

Дело не в теме и не в учасниках, у каждого свои тараканы в голове... А вот подличать некрасиво и оскорбляет других людей... Мне отдельные учасники тож не импонируют, да и темы есть для меня " мёртвые", но я ж из -за этого учасников не блокирую, темы и посты не удаляю.... Есть человек, а есть группа... Чё -то не нравится -напиши в личку, не пересекайся лишний разс челом на форуме... Сто возможностей есть, удалять и блокировать без согласования и втихоря - это даже не способ, это реализация своих раздутых амбиций!
__________________
Хочешь пережить многих? тогда не переживай...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.07.2009, 07:39
Маленький Гакды
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное не всегда ,но на тот момент оно было правельным , потому как высказывание мнений о наболевшей теме , не должно переходить рамки приличия. Если мы являемся демократической группой ,то наверное мы ни как не должны поддерживать призыв к войне.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.07.2009, 07:43
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию

Вероника,ты бы могла бы удалить пошлось,но не полностью тему,пожалуйста не обижайся...Ну следущий раз лучше посоветоваться....
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.07.2009, 07:49
Маленький Гакды
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только ,что ответила Юлии. Человек,которому Николай обещал кровную месть ,сегодня под другой фамилией . Вам это , о чём то говорит. Куда исчезла тема про нации я не знаю ,я удалила тему ,про войну. Пошлость я удоляла .,в течении часа .
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.07.2009, 07:52
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию

Это мне известно,но можно же его в чс сразу занести и больше он к ней не зайдет....
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4