vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.11.2010, 16:16
Аватар для Надежда Шипа
Надежда Шипа Надежда Шипа вне форума
Member
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 31
По умолчанию

А я верю в приметы. Мой первый брак был по любви, мы были очень красивой парой... но свадьба унас была в марте, в последнюю неделю Великого поста. Мы сначала подали заявление в ЗАГС, а потом сказали родителям. Когда жених приехал за мной в ЗАГС, он перепутал подъезды и сначала пошел не туда, на свадьбе у меня упало кольцо, потом, правда, нашли. У нас родился ребенок с недостатком (потом устранили хирургически). Прожили мы 7 лет, развелись из-за измены. даже не верилось, любили друг друга, а я не простила. Хотели сойтись, а что-то все время мешало...
__________________
Снегопад, снегопад,не мети мне на косы...Снегопад, снегопад в мою дверь не стучись...Снегопад, снегопад, если женщина против-Бабье лето ее торопить не спеши
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.11.2010, 16:30
Аватар для Лала
Лала Лала вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1,444
По умолчанию

на первом месте хороший секс,а потом уже взаимопонимание.или секреты долголетнего брака.
Женщина есть любовь,а мужчина обладает,,инструментом"любви,только вот многие из них своему инструменту или не совсем доверяют,когда убегают к другой или передоверяют когда дают им пользоваться кому ни попадя.Взаимопонимание появиться только при доверии пары не столько друг другу,сколько самим себе...
__________________
По тебе скучаю,мой любимый ...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.11.2010, 16:34
Аватар для Надежда Шипа
Надежда Шипа Надежда Шипа вне форума
Member
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 31
По умолчанию

У него 2 дочери от второго брака, снова разведен. У меня дочь от нового брака. Живем уже 22 года, а даже свадьбы не было - забежали в ЗАГС, расписались и поехали на дачу. Сексом особо не увлекались, но заботились друг о друге и о детях, были и без денег, и при деньгах, вырастили и дали высшее образование сыну от 1 брака и дочь учится в универе. И дело не в сексе, а в ответственности друг перед другом и в горести и в радости, и в бедности и в богатстве, и в болезни и в здравии... Но в первом браке секс приветствовался, экспериментировался - ну и чем кончилось? А в свадебные приметы всеже верю.
__________________
Снегопад, снегопад,не мети мне на косы...Снегопад, снегопад в мою дверь не стучись...Снегопад, снегопад, если женщина против-Бабье лето ее торопить не спеши
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.11.2010, 16:41
Аватар для Надежда Шипа
Надежда Шипа Надежда Шипа вне форума
Member
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 31
По умолчанию

На первом месте должна быть семья. Как говорили - в СССР секса нет! А сейчас говорят - есть секс, зато семей нет. Все хорошо в меру, мы же не кролики!
__________________
Снегопад, снегопад,не мети мне на косы...Снегопад, снегопад в мою дверь не стучись...Снегопад, снегопад, если женщина против-Бабье лето ее торопить не спеши
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.11.2010, 16:51
Карабас Барабас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И дело не в сексе, а в ответственности друг перед другом и в горести и в радости, и в бедности и в богатстве, и в болезни и в здравии...
************************************************** *
Вот и весь рецепт семейного благополучия!!!
Золотые слова!!!
Благодаря этим принципам мы уже 40 лет вместе!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.11.2010, 17:16
Аватар для Ольга Мупа
Ольга Мупа Ольга Мупа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

есть один рецепт семейного счастья (от Януша Вишневского - химик, микробиолог, изучал многое связанное с любовью и влюбленностью...): 90% качественного общения и 10% качественного секса. И это так. только общение первично. А что же получается сейчас - встретились, переспали, вдруг залетела, поженились, а общаться-то не о чем. вот и разводы - не сошлись характером
__________________
5 декабря - воскресенье - тема ГНЕВ в клубе Семейное счастье. Звоните, пишите, приходите
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.11.2010, 17:21
Аватар для Ольга Мупа
Ольга Мупа Ольга Мупа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

а во время этих 90% общения надо выявлять точки соприкосновения интересов - общность искать. если есть единство, взаимопонимание, то не скучно и через 10 и через 20 и через30,40,50,,,, лет. если человек раскрывает душу, то с сексом проблемы не возникают. а вот если пошло непонимание, обиды..., то секс падает и бегут/не бегут люди к сексопатологам, а те - что могут душу излечить? посоветуют штучки-дрючки, а взаимопонимание и доверие так не приходят
__________________
5 декабря - воскресенье - тема ГНЕВ в клубе Семейное счастье. Звоните, пишите, приходите
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.11.2010, 17:25
Аватар для Люблю Целую Обнимаю
Люблю Целую Обнимаю Люблю Целую Обнимаю вне форума
Member
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 64
По умолчанию

На то она и баба, чтоб её трахать-она фактически станок для удовлетворения сексуальных потребностей мужчин...так сам Бог велел..создав бабу как игрушку для мужчин...а она ....(баба) нос задрала и вообразила невесть что..
__________________
Богатый исторический опыт учит, что добровольно до сих пор ни один класс не уступал дорогу другому классу. Нет такого прецедента в мировой истории. И коммунисты усвоили этот исторический опыт. Сталин.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.11.2010, 17:52
Аватар для Люблю Целую Обнимаю
Люблю Целую Обнимаю Люблю Целую Обнимаю вне форума
Member
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 64
По умолчанию

Академику поди лет 100 было, как многим бабам на одноклассниках...как поглядишь...диву даёшбся, кого это мужики трахают 100-летних чтоли....так вот этому академику конечно общение нужно
__________________
Богатый исторический опыт учит, что добровольно до сих пор ни один класс не уступал дорогу другому классу. Нет такого прецедента в мировой истории. И коммунисты усвоили этот исторический опыт. Сталин.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.11.2010, 17:56
Аватар для Надежда Шипа
Надежда Шипа Надежда Шипа вне форума
Member
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 31
По умолчанию

А Бог создал женщину из ребра Адама, чтобы ему не было скучно одному.
__________________
Снегопад, снегопад,не мети мне на косы...Снегопад, снегопад в мою дверь не стучись...Снегопад, снегопад, если женщина против-Бабье лето ее торопить не спеши
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4