vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.10.2010, 16:19
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И во что он превратился? В диктат и фактически империю.
То было давно, не при нашей жизни. А на моей памяти была только одна империя - СССР. А сейчас пытаются возродить российскую.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.10.2010, 16:20
Аватар для Мавр
Мавр Мавр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Игорь, я имею в виду не правительство Путина (правители приходят и уходят) Я имею ввиду то. что пока мы (бывшие страны СНГ ) вместе - мы СИЛА!
А по одиночке нас СЪЕДЯТ страны запада - ЭТО ИХ ГЕОПОЛИТКА НА ПРОТЯЖЕНИИ СТОЛЕТИЙ! Это их борьба за место под солнцем!
А мы почему-то не понимаем, что наше место под солнцем - быть вместе!
Иначе нас СЪЕДЯТ!!!
__________________
Судьба - ряд глупостей, совершенных нами в течение жизни.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.10.2010, 16:20
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж какой был советский диктат, думаю объяснять никому не надо.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.10.2010, 16:22
Аватар для Мавр
Мавр Мавр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

я НЕ ДУ3МАЮ, ЧТО Богдан Хмельницкий был меньшим патриотом Украины чем его оппонент Мозовецкий!
Но у первого хватило ума понять, чтобы выжить нужно быть вместе!
__________________
Судьба - ряд глупостей, совершенных нами в течение жизни.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.10.2010, 16:23
Muhorot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Российское руководство не боится военной угрозы со стороны НАТО и они там понимают, что НАТО не собирается с ними воевать.
Не согласен.. Угроза НАТО реальна и исторически захватчики в основном приходили в России с запада... НАТО как и любой другой военный союз демократических стран не сможет устоять перед сооблазном распространить свое влияние военным или другим путем при наличие возможностей в том числе и на Россиию. Сейчас у них таких возможностей нет. Они взяли паузу. Но это не значит что процесс стабилизировался навсегда. Исторически демократия никогда не могла остановиться в своей экспансии и тем самым губила себя.. В этот раз почти наверняка будет таже фигня.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.10.2010, 16:25
Muhorot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И во что он превратился? В диктат и фактически империю.
То было давно, не при нашей жизни. А на моей памяти была только одна империя - СССР. А сейчас пытаются возродить российскую.
Не ведитесь на пропаганду... Сейчас США уже построили свою империю... Ее именно так и назовут после ее распада в будущем. Так что не питайте иллюзий что дескать США это нечто особенное))
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.10.2010, 16:26
Света Дэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши враги - технологическая и экономическая отсталость! Они нас "съедают", а не Запад.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.10.2010, 16:26
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю, что они пытаются "съесть", Николай. Туда при всём желании не так просто попасть. В этом я согласен с Оксаной, что не сильно и ждут (хотя, если бы реально хотели расколоть, то было бы наоборот).Мне приводят иногда пример Югославии. Но, заметьте, даже после двух войн Сербия стремится интегрироваться с Западом, а не со славянским Востоком.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.10.2010, 16:28
Muhorot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж какой был советский диктат, думаю объяснять никому не надо.
Уж какой был амерский диктат мы узнаем после пораженя США в борьбе за гегемонию в будущем. А сейчас США находятся в статусе - ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕГДА прав))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.10.2010, 16:31
Аватар для Мавр
Мавр Мавр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Мне приводят иногда пример Югославии. Но, заметьте, даже после двух войн Сербия стремится интегрироваться с Западом, а не со славянским Востоком.

Ну если положить руку на сердце, то нужно признать честно - Российские дипломаты ПРОСРАЛИ и Сербию и Украину и....продолжать можно долго...
Недавно в "Аргументах и факта" была интересная информация...
Оказывается Россия не вступилась за Югославию только потому, что Черномырдину америка пообещала место президента на следующих выборах...
СТЫДНО за наших политиков и понятно почему славяне и не только после этогог стремятся на Запад!
__________________
Судьба - ряд глупостей, совершенных нами в течение жизни.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4