vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.07.2008, 21:51
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2004 год. Альбом и DVD версия концерта в Кремле «Парус». Это большая программа, состоящая из 12 песен Владимира Семеновича Высоцкого. Результат превзошел все ожидания. Аранжировки ко всем произведениям были сделаны Евгением Кобылянским. Песни Высоцкого, исполненные Лепсом, высоко были оценены не только поклонниками Григория, но и поклонниками самого Владимира Семеновича. Он не стал копировать Мастера. Он спел на своем надрыве. Спел, как чувствовал. Пропустил через себя. Прожил. И получилось. Песни Высоцкого зазвучали по-новому. 12 произведений, это: « Песня о друге», «Расстрел горного эха», «Здесь лапы у елей дрожат на весу», «Купола», «Дом хрустальный», «Корабли», «Спасите наши души», «Парус», «Цыганская», «Песня Вани и Марии», «Романс», «Прощание с горами». К программе был снят видео клип на песню «Парус».
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.07.2008, 21:52
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2006 год. Альбом «Лабиринт». Снято два клипа. «Вьюга», «Лабиринт».
К «Лабиринту» Григорий Лепс шел, по его признанию, три года. И эти три года казались долгими не только ему, но и тем, кто ждал его новых работ. В него вошли песни, о любви и верности, надежде и разочаровании, о жизни и судьбе.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.07.2008, 21:53
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К записи отобранного материала приступили зимой 2005 года.
В альбом вошло девять новых песен: «Вьюга», клип на которую с участием «Виртуозов Москвы» и Владимира Спивакова показали центральные каналы. Владимир Теодорович любезно согласился принять участие в этой работе, сняться в клипе. Нашел возможность и сроки, в своем переполненном графике гастролей. «Это была потрясающая работа! Интереснейший и выдающийся музыкант. Невозможно передать тот восторг, который испытываешь, находясь на сцене с таким человеком, которым является Маэстро Владимир Спиваков».
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.07.2008, 21:53
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Рок-н-ролл» - песня- гимн. Дань музыкантам, временам и поклонникам, тем, для кого рок-н-ролл жив и не умер; «Черный дождь» - который по легенде прольется, когда умрет любовь; «Лабиринт» - пронзительная песня о пронзительном чувстве, созданная Андреем Мисиным и Кареном Кавалеряном и взятая Григорием в репертуар с легкой руки Аллы Пугачевой; «Нет, нет, нет» - написанная участником питерской группы «Pushking» Константином Шустаревым (Кохой); «Разные люди» - песня Gold Play, которую певец взял в репертуар и сделал как эксперимент – даже его поклонники с трудом определят в ней «Лепса»… Каждая песня выстрадана, продумана, спета в фирменной манере Григория Лепса.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.07.2008, 21:54
Буду дагат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Я сам для себя цензор, - говорит Лепс. – Достаточно долго шел к тому, чтобы нравится зрителям и терять я их не намерен. Кому-то нравится артист Григорий Лепс, кому нет – это нормальное явление, дело вкуса. У каждого артиста, да и просто человека, есть свои почитатели и недоброжелатели»…
Если с профессиональной точки зрения Лепс на сегодняшний день безупречен, то в близости и понятности простому и неискушенному слушателю ему… тоже не отказать. «Золотое сечение» своего репертуара он нашел просто и нелукаво: все новые песни он «проверяет» на тех, кто не имеет отношения к музыке: друзьях и поклонниках. Им нравится – это верный признак того, что созревает хит.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.07.2008, 14:49
Буду дагат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Я всегда хотел сделать альбом, концепция и звучание которого не были бы продиктованы ни продюсером, ни композитором, ни кем-либо другим. «Лабиринт» получился как раз таким. (Музыку к значительной части песен альбома он написал сам.) Таким, каким его хотел видеть именно я. Посмотрим, что будет дальше, как слушатели его примут. Но перед собой я чист: делал пластинку так, чтобы ее не было стыдно слушать и через десять лет», - говорит Лепс. Песни Лепса слушают, поют, а написанные хиты спустя годы становятся «нетленками». И это предпосылки того, что «Лабиринт» займет достойное место не только в дискографии артиста, но и в душах его поклонников.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.07.2008, 14:50
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ноябрь 2006 года. «В центре земли». Альбом прожитый, прочувствованный и укутанный гармонией звуков. Красивая сильная мужская лирика для сильных людей... Близкий душе и сердцу не только артиста, но и для каждого его поклонника.
2007 год. Весна. Выход целой трилогии дисков. Это история, жизнь, прошлое, настоящее и конечно будущее…
«Я – живой!». Сборник лучших видео клипов. В него вошли клипы, снятые в разные периоды творческой жизни артиста. Маленькие видео истории, большой жизни.
«Вся жизнь моя – дорога». Большое собрание самых известных , в исполнении Григория Лепса произведений и незаменимый в своем роде подарок, для настоящих почитателей таланта артиста.
DVD «В центре земли». Полная видео версия грандиозного 3х часового концерта, состоявшегося 16 ноября 2006 года в СК "Олимпийский". Это концерт, который необходимо увидеть!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.07.2008, 13:38
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ноябрь 2007 года. Записан новый дуэт Григория Лепса со Стасом Пьехой «Она не твоя» (музыка Виктора Дробыша, слова Константина Арсенева). Песня буквально с первых дней заняла лидирующие позиции в хит–параде «Русского Радио». А 22 ноября состоялась премьера «Второго» альбома песен Владимира Высоцкого. В него вошло 9 песен, среди которых «Райские яблоки», «Певец у микрофона» и «Баллада о борьбе».
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.07.2008, 20:43
Буду дагат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2008 год. Несмотря на очень плотный гастрольный график, идет работа над новой пластинкой с Александром Розенбаумом. Ее выход планируется летом.
Апрель 2008. Три больших сольных концерта во МХАТе им. Горького. В программе прозвучат все самые лучшие песни Григория Лепса.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.07.2008, 18:51
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По вечерам Григорий любит гулять пешком. Любимый маршрут - от дома на Саввинской набережной до подмосковной Барвихи. Время в пути - 6 часов!
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4