vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2012, 01:16
агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эта великая певица пришла на на шу землю украсить своим талантом наш мир . мир потерял феномен
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2012, 01:24
Клуб Сити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да действительно её голос,её песни помогали нам жить,настраивали нас на лучшее что есть в нашей жизни.Уитни отдавала часть себя нам было хорошо(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.02.2012, 01:25
Клуб Сити П
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она всегда будет жить с нами в её песнях(*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.02.2012, 02:50
азалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это единственная артистка и актриса,смерть которой я восприняла,как личную трагедию...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.02.2012, 02:58
Инферно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как узнал что она скончалась афигел Я был в Шоке! была она самой мировой звездой и вот ее нет с нами, я слышал она болела и боролась с Алкоголю и нарко независимости В США в возрасте 48 лет скончалась знаменитая певица Уитни Хьюстон, снискавшая мировую известность благодаря роли в мелодраме «Телохранитель». В этом году она планировала возобновить свою кинокарьеру.
Уитни родилась в 1963 году в городе Ньюарк штата Нью-Джерси. Музыкальная семья (её мама, кузина и крёстная были довольно известны в мире ритм-н-блюза, соул и госпел-музыки) предопределила будущее увлечение, и уже в 11 лет она солирует в местном церковном хоре.
До съёмок в «Телохранителе» Хьюстон с переменным успехом выпустила три полноценных альбома, но настоящая всемирная слава пришла благодаря главной роли и главному саундтреку — кавер-версии из репертуара кантри-певицы Долли Партон «I Will Always Love You». Фильм номинировался на «Оскар» в категории «Лучшая оригинальная песня» (за статуэтку боролись сразу две композиции — «I Have Nothing» и «Run to You», ключевая же песня не была оригинальной), собрал в прокате в 15 раз больше вложенного (даже чуть больше — 410 миллионов против 25) и надолго покорил сердца впечатлительных зрительниц.
Карьера Уитни в кино ярко вспыхнула и тут же угасла: певица снялась ещё в паре малозаметных фильмов, после чего покинула съёмочную площадку, время от времени мелькая в небольших камео.
И только в 2011 году, спустя 15 лет после последней значимой роли, Хьюстон решила устроить пышный камбэк в римейке классической музыкальной ленты 1976 года «Sparkle». Режиссёром назначили Салима Акила («Свадебные неприятности»), новый сценарий написала его супруга Мара Брок Акил («Город хищниц»). Картина базируется на вольном пересказе истории некогда популярного соул-трио «The Supremes». В центре сюжета — темнокожие сестрички, выбирающиеся из провинциального церковного хора на мировые подмостки. Съёмки должны были начаться в этом году.
Причина смерти не называется. Известно лишь, что в последнее время Уитни Хьюстон лечилась от алкогольной и наркотической зависимости, а подорванное здоровье стало причиной отмены мирового турне в поддержку последнего альбома «I Look to You».
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.02.2012, 03:00
аза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень жаль. Великая актриса, певица! Легенда... Помним, любим, скорбим(F) (F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.02.2012, 04:01
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне подруга позвонила(

я просто в ударе как так я не верю она с нами
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.02.2012, 06:00
Chihayafuru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Американская

певица Уитни Хьюстон

захлебнулась, видимо,

потеряв сознание,

принимая ванну. Об

этом сообщило

сегодня интернет-

издание "Ти-эм-зи" со

ссылкой на источник в

окружении покойной

поп-дивы.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.02.2012, 06:23
аделаида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ушла легенда, ушел большой талант... Так больно, когда такие люди покидают наш мир... Ее песни вдохновляли, голос завораживал... Я восхищаюсь этим человеком... WЕ АRЕ АLWАYS LOVE YOU..................
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.02.2012, 08:14
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уитни никогда не погаснет....она была и будет жить в наших сердцах и последующих поколений....Легендарная актриса и певица ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ....:'((f)(f)(f)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4