vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.07.2009, 07:22
аделаида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, сейчас смотрю концерт Майкла в Бухаресте, и понимаю, что этохорошо, с одной стороны, что я никогда не была на его концерте!!!Медперсонал, выносит потерявших сознания девочек прямо со стадиона наносилках! Многие легли в первую минуту, когда он выпрыгнул, вторые вминуту его паузы в знаменитой стойке (с которой сделана егоскульптура)... Третьих положили на носилки, после того, как он иззамершей позы резко повернул голову в другую сторону, а когда началпервую песню "Jam", то фанатки стали что называется рвать на себеволосы! Правда! Кто не верит- посмотрите концерт в Бухаресте! Девочки,он влиял колоссально на народ!!!:-OЯ была на многих концертах российских звезд, но чтобы на себе в прямомсмысле рвали волосы!!! Я такого не видела!!! Это же надо, пришла наконцерт Майкла Джексона, он только вышел, а ее уже понесли на носилках,многих медики прямо в толпе бьют по лицу приводя в чувства! Я в шоке!Майкл сводил сума миллионы людей!(md) (v) (L) (Y)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.07.2009, 08:36
аделаида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Майкл самоубийца! На медленной песне, кажется "Cry", в самыйкульминационный момент, взял девушку из зала, и повел на сцену, онаидет, с таким глазами:-Oи не понимает или это в реале все, там он ее обнял, хотел легко, онавцепилась в него и кричит "I love you" Он еще круче, взял поцеловал ее(хотел в щеку, а она силой его постаралась в губы, кажется попала(md)) Тогда он, бедолага, медленно старается отходить, со словами "thankyou" потихоньку отнимает у нее свою руку, а она вцепилась и кричит "Ilove you, i love you!" и не отпускает... ее стала охрана оттягивать, аона за собой Джексона тянет, он против нее слабенький оказался (она жепод силой фанатного адреналина) Короче, ее вытянули, а Джексон выкинулв народ свою шляпку!!! Люди!!! Я в шоке! Народ ее растерзал, какБобики, уж незнаю, зубами рвали или чем... но я в шоке! Как они непоубивали друг друга?! Но Майкл позже еще одну шляпку бросил (чтоб всемхватило!:-D ) Нет, я в шоке! Точно!:-O
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.07.2009, 22:54
Терра Инкаг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну этот концерт думаю уже почти все видели.Я тоже была в шоке от концерта просмотрела танцуюя сидя на диване огромной энергией Майки обладал,люди как штабеля ложились один за другим ..ну думаю многих еще выносили из-за духоты когда стоишь в 50.000 толпе и воздуха нет,чтоб вздохнуть плюс эмоции,крики людей,я бы сама там упала если бы его увидела ..концерт суперр!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.07.2009, 17:26
Игрушка Жив
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю на первом месте у него 2 клипа - Remember The Time и Black or White. нельзя не отметить, когда делались эти клипы, то компьтерная техника и програмное обеспечение еще не былы столь продвинутыми и создание таких клипов было очень трудной задачей.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.07.2009, 19:09
Не Встречаюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у него самые грандиозные, зрелищные концерты!!!!! Он великий шоумен !!!!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.07.2009, 01:00
Запретный Пмад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

само собой разумеется что все. Но хотелось бы выделить Ghost
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.08.2009, 03:28
Iana Iulian
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

YOU ARE NOT ALONE!!!! THE BEST OF THE BEST(L) (L) (L) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.08.2009, 05:03
Не Важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

The Smooth Criminal и Dirty Diana -такая энергетика..... Супер!!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.08.2009, 23:20
Пламя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Триллер, Призраки(полный клип), и очень нравятся его концертные видео(v) (L) (L) (L) (K)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.08.2009, 00:51
Rolex
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(L) Люблю (L) все (L) видео (L) с Майком(L) !!! От них(L) такая (L) энергитика (L) сумашедшая(fr) (md) ! И ощущение(L) что переносишься(L) в другой мир!(L)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4