vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.10.2011, 06:54
Besame Myc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Малышева, доктор, это дрянь в программе минута славы так плохо отзывалась о Майкле прям в морду дать ей захотелось.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.10.2011, 03:46
Лита Lito
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я буду рада если это инсценировка,но кажется мне,что он бы не поступил так с поклонниками...помоему в тот день когда он нас покинул и настал конец света,для мира музыки...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.10.2011, 03:51
Алмазная Детка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да что то такое слышала! хотелось бы в это верить
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.10.2011, 03:53
Алмазная Детка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Yusup Siriev
даа моей злости нет придела!!!!!!!!! я вообще не ожидала взрослая женщина а такое на всю страну говарит. ПОЗОР ЕЙ
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.10.2011, 04:04
Лита Lito
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слов нет какая она...:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@:-@
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.11.2011, 19:56
Эти Глаза Не Могут Лгать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почемубы и нет?учитывая что народ усиленно пичкают и фото и кадры из морга со вскрытия,ну просто и идиот поверит в то что майкла нет.возможно это происходит только потому что бы майкла больше никто не искал в будущем ведь "все видели фото вскрытия" ни у кого не должно возникнуть и тени сомнения-майкл умер.очень много нестыковок с похоронами опять же странная блондинка ведь так и не выяснили кто это?z допускаю мысль о том что это все спланировано майклом вполне реально и в духе джекко
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.11.2011, 00:30
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А КАК ЖЕ ПЛАЧАЩАЯ ЕГО ДОЧКА НА ПОХОРОНАХ?ВЕДЬ РЕБЕНКА НЕ ЗАСТАВИШ ПЛАКАТЬ ПО УКАЗКЕ ИЛИ ОНА ТОЖЕ НИЧЕГО НЕЗНАЕТ?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.11.2011, 01:46
Эти Глаза Не Могут Лгать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дети впервые появились на таком массовом мероприятии-стресс нервы,камеры и все такое.... вопрос-почему бланкета так резво "спрятали" между собой?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.11.2011, 18:54
Эти Глаза Не Могут Лгать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не считаю себя фанаткой но за его творчеством наблюдала с самого начала все его взлеты и все его падения воспринимала очень близко как свои,с его уходом ушел и мой промежуток жизни как-то стало одинико....ну вот прошло время и пересматриваю и перечитываю инфо о майки кажется что это все очень странно-название прощального концерта,сам доктор мюррей (как майкл мог его выбрать?он-знающий медицину всегда находившийся под наблюдением хороших врачей,нашел нипонятно кого с неясным образованием и практикой и самое главное доверил ему свой организм?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.11.2011, 19:04
Эти Глаза Не Могут Лгать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему никто не возмутился из родных когда врачи "издевались"над телом-анализы,тесты,трепанация повторное вскрытие?уж врачи оторвались по полной такой практики ни у кого не было.может это был двойник?вот и готовили его к лондонским концертам а он возьми-и помер.возможно ли такое?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4