vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 20.11.2011, 22:27
Мгновение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела фильм. Фильм хороший, но мне не понравилось, что многие пытались показать свою "значимость" в жизни Майкла. Так где же они были, когда ему была нужна помощь. И "лучший друг" - где был, если даже не знал, что с ним творится.
Но очень понравилась фраза, как же мы не уберегли его.
Да уж один ЕДИНСТВЕННЫЙ на всех, а не могли помочь, поддержать. проще сейчас после его смерти говорит, какой он был хороший.
Майкл ЛУЧШЕЕ ЧТО БЫЛО У ВСЕХ НА ЗЕМЛЕ.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 20.11.2011, 22:33
Ира Доева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да конечно вы правы , но он еще был такой человек,который не любил ,когда ему перечили и говорили нельзя! А окружающие знали это и пользовались ,лезли под него , тем самым вытягивали и здоровье и деньги! Другое дело его близкие ,я думаю, что мать должна была чувствовать насколько ему плохо и быть рядом и ночью и днем! Его психологически очень подкосило это судебное разбирательство
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 20.11.2011, 22:37
Ира Доева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучший друг конечно мог посоветовать что-то, побыть рядом , поддержать , но оставаться с ним , контролировать его состояние ,опекать и защитить могли только родственники , а конкретно мать или какая-нибудь из сестер
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 21.11.2011, 02:19
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне всё нравится, но особенно клип ДЁРТИ ДАЙАНА! У меня от него муражки и дрожь по всему телу идут.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 29.11.2011, 18:01
Абалдуев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в первую очередь на первом плане у него стояли съемки видео,поэтому все видео класные.но видео earth song самое лучшее.когда его смотриш,хочется плакать.как такой человек ушёл из жизни
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 29.11.2011, 20:56
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У МЕНЯ ВООБЩЕ ПРИ ВИДЕ МАЙКЛА СЛЕЗЫ НАВОРАЧИВАЮТСЯ И НЕ МОГУ ПОТОМ ДОЛГО УСПОКОИТСЯ((ОЧЕНЬ БОЛЬНО НА НЕГО СМОТРЕТЬ ,ЗНАЯ ЧТО ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!!! ЕСЛИ БЫ БЫЛА ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕГО ВОСКРЕСИТЬ,Я БЫ ПОЛОВИНУ НАШЕГО ШОУ БИЗНЕСА ЗА НЕГО ОТДАЛА !!!!!!ЧЕСТНОЕ СЛОВО!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 03.03.2012, 22:59
Ведьма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится все, что он делал.ВЕЛИКИЙ человек,музыкант,танцор.Мне так жалко всегда его было:'( -был ли он счастлив, в его глаза столько грусти.Я верю что сейчас он в раю свободный от всего земного и вот сейчас он понастоящему счастливый.А я в свою очередь горда что жила в одно время с КОРОЛЕМ !!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4