vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.04.2010, 21:25
Фотограф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Кенон 450д при включении написано Крта памяти защищена от записи и если поменять на новую,то же самое происходит.Что нужно делать???От чего такое может біть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.04.2010, 21:59
Видинеев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЛЯ НАЧАЛА СБРОСЬТЕ ВСЕ НАСТРОЙКИ... есть там где то в меню... похоже случайно вы поставили блок на запись или кто-то вам помог:)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.04.2010, 21:59
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там на карте памяти есть маленький включатель сбоку, подвиньте его в другое положение и всё будет ок.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.04.2010, 22:08
Фотограф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

действительно помогло.Спасибо вам огромное.Изза какого то маленького переключателя такие проблемы.А мне сказали в сервис везти.Еще раз огромное спасибо(fr) (fr) (fr) (fr)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.04.2010, 22:12
Фотограф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня еще одна пробема есть с радиосинтронизатором от студийной вспышки.Он работает,но когда уменьшаю мощность на одной из вспышки он просто не рабоет совсем.Может кто сталкивался с таким.Помогите пожалуста советом:-$
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.04.2010, 22:16
Фото-Любитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего дело именно в переключателе на самой карточке.
у меня был однажды случай - одолжили карточку, а когда вернули - на ней был сломан фиксатор этого переключателя, и при установке карты в камеру, переключатель сам передвигался в положение блокировки. Пришлось заклеить этот переключатель в нужном положении, т.к. реально ни разу не пользовались им ранее...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.04.2010, 22:18
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с проблемами радиосинхронизатора не сталкивался, не могу помочь. Попробуйте выставить все вспышки на автомат...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.04.2010, 22:43
Фотограф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не они срабатывают на полною мощность,а вот если уменьшить мощность на одной из них так уже не срабатывает
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.04.2010, 01:13
Lesbi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увидела пост про фотографирование мыльницей в пещере, я была бы очень благодарна, если вы дали пару советов. У меня завтра 30-километровый треккинг со сталактитовой пещерой в конце, увы, только могу взять с собой G10, возьму все линзы и фильтры к нему. Спасибо?!(F)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.04.2010, 02:50
Lesbi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

линзы на накручиваются na G10-G11 через конвертер. Они недорогие. У меня есть следущие: 1) Zeicos 0.45x wide angle w macro 2) Zeicos 2x telephoto 3)Opteka .45x wide angle - последняя мне действительно хорошо помогла фотографировать каньоны (учитывая, что мыльницей)
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4