vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Фотоаппараты Nikon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.08.2010, 19:47
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ссылка...тормозит...
тогда вот
i057.radikal.ru/1008/0b/6d76c53a499d.jpg
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 22.08.2010, 20:22
Александренков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим, пока произойдёт профессиональный рост - выйдет другая, более современная техника. Лучше взять камеру проще, а "на вырост" взять хорошую оптику. Это будет гораздо рациональнее. А камеру "попроще" Вы всегда сможете продать без лишних потерь, либо использовать её как вторую камеру, это тоже очень удобно.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 22.08.2010, 21:27
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nikon.ru/ru_RU/products/produ...uery=l2&ID=400
это сайт никона, но даже там нет пока информации "где купить" я думаю к 1 сентября появится в продаже, но прежде чем брать надо посмотреть что это за зверь!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.08.2010, 13:04
Не Вывихни Челюсть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатольй, моё мнение: надо покупать вещи на вырост (творческий и проффессиональный)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.08.2010, 13:05
Не Вывихни Челюсть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда берите D50! Научитесь на нем делать шедевры - будете прекрасно снимать и D3x и EOS 5 Mark II
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.08.2010, 15:10
Александренков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, если покупаю какую-либо фототехнику, то всегда подхожу к этому с мыслью о рациональности. Если Ваш папа Бил Гейц, Рокфеллер или просто Вы можете потратить безболезненно для себя и своей семьи несколько килобаксов, то берите сразу Хассель!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.08.2010, 18:41
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий, степень рациональности каждый для себя определяет сам. мой вопрос был именно о целесообразности покупки камеры с более значимым ценником, для любительских целей. Полагаю объеснять не нужно что есть категория людей, для которых важно просто обладать хорошей вещью а постепенно дозревать до неё. Если вы можете позволить себе феррари, и мечтаете о ней, это не означает что её надо купить поездив сначала на всём автомпроме Ваза потом опеля , затем фиата, пройти через остальных немецких производителей, порш, а только после этого пересаживаться на спорт кар, так жизни не хватит. Полагаю этот пост не для убеждения в собственной позиции по выбору технике, а по оценки параметров 3-х моделей камер и целесообразности вложения денег в одну из них, при чётких целях использования.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.08.2010, 18:53
Александренков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Феррари для езды по автодрому и учению парковки - разумеется может использовать каждый, у кого есть на это средства! :-)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.08.2010, 22:23
Авросимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну развели базар! здесь нету Кенон а только НИКОН! и вообще камеру берут не для понтов а для работы! и неважно сколько она стоит а важно сколько она верно вам прослужит говорят что д700 сдохнет быстрее Д3 вот и решайте! я лично брала для работы и довольна своим д700 хотя он бывает и тупит но все камеры тупят как и люди тоже! :-D
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 24.08.2010, 10:46
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про 700 и 3. любительское использование или про на качественное отличие камеры не влияет: если у вас не 100% покрытие видоискателя, то по краю кадра может какая-то хрень попасть, которую вы при съемке не сможете заметить (особенно, если не про), 2 слота для карт дают бОльшие возможности (резервное копирование, раздельная запись нефов и джпегов. более высокая скорость съемки даст преимущество при серийной съемке динамики, длинее серия. БОльший видоискатель хорош для ручной фокусировки. разные алгоритмы обработки сигнала с матрицы дают лучший джпег. лучше работатет ББ. удобнее управление (нижний экранчик, вторая унопка на бат ручке, на д700 все время сбивался пеерключатель режимов фокуса)... у д3с к тому же более продвинутая матрица - выигрыш стоп по шумам, функция тихого затвора, видео, длиннее серия. в общем, набегает, и любителю пользы может быть даже больше, ибо про сможет легче обходить недостатки д700... другое дело - стоят ли для обычного любителя эти рпеимущества разницы в цене - ну попало что-то с краю в кадр - можно потом обрезать, не успела камера поймать момент. поймает другой - непринципиально... по моему разница в цене для небогатого любителя весьма существенна, посему я советую за 3 не переплачивать...
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4