vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.10.2010, 22:20
Вольво
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий! Не знаю вашего возраста.Мне-48. Память должна быть в сердце,а не в шоубизнесе.Думаю что со временем вы это поймёте.А ЗЛА в моих словах не было.Только взгляд со стороны(может субъективный).
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.10.2010, 17:09
Всемогущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий! Я не про Вас конкретно говорил, а вообще, прочитав все сообщения, просто удивился, почему столько злости!?. И мне совсем не нужно времени, что бы что-то понять, от возроста это не зависит, я очень ценю творчество Цоя, и память онём мне тоже дорога, просто я умею хранить память об этом великом человеке, адекватно. Не принимайте всё близко к сердцу, мы все фанаты и не должны ссорится!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.11.2010, 03:48
Вольво
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен что икону из него не надо лепить(как из Высоцкого вылепили).Но неприятно слышать что-то типа "...найдено ведро в которое пел Виктор Цой..." Пусть попробуют спеть!!! Думаю у Баскова голосище по-круче.Но Витькины песни в его исполнении будут звучать смешно.Зачем тогда пародировать? Кобзон честно признался что не может вытянуть Володины песни.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.11.2010, 16:35
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С одной стороны это хорошо , то что есть такие люди , которые увлекаются песнями Цоя даже могут его спарадировать . Но с другой стороны плохо то что они этот талант используют не в память о великом человеке а для того чтоб получить приз или победить в конткурсе .......да он похож , но он никогда не будет знаменит так как Виктор и много счастья ему этот облин не принесет
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.11.2010, 23:24
Восточная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас посмотрела пародию в БР. Не приятный осадок остался. Пародия на Цоя в юмористической передаче-бред какой-то!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.11.2010, 18:33
Воплощение Прекрасного
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считаю, что песни Виктора Цоя- это не те произведения, на которые следует делать пародии."Перемен"- та песня, в которой не должно быть другого содержания.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.11.2010, 19:42
Ничего Мична
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласен с Марией. Вот если бы он оригинал сыграл было б замечательно.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.12.2010, 06:19
Вкусняшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда увидела в БР как током прошибло. По внешнему виду, особенно вдалеке, пародист был похож очень на Цоя. Слушала выступление и находилась в ступоре. Считаю, что не стоило заниматься пародией ни на Цоя, ни на Высоцкого. И дело даже не в том, что человек трагически погиб, а в том, что ни они сами, ни их творчество, ни их жизнь не должны подвергаться пародированию. Это просто не тот случай.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.01.2011, 09:53
VЛАДИМИR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет,я смотрел и онемел ,у него да было внешние сходство но пел отвратительно,как он вообще решил парадировать виктора,
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.01.2011, 14:25
Ведихов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласен....внешние данные есть немного,но поёт воще никак,таких как ЦОЙ не БЫЛО И НИБУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4