vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.07.2011, 00:27
Альф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд, Беркут просто не тянет многие старые арийские темы, они их сейчас если и исполняют, то играют быстрее, т.к. он не может так протягивать, как Кипелов. Да и темы Арии, которые вышли уже без Кипелова, почти все быстрые, нет тех протяжек, нет той мощи голоса, того наслаждения его возможностями. Конечно, не хочу сказать, что они плохие, но когда слушаешь Кипелова, его голос просто завораживает, он на порядок выше!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.07.2011, 01:44
Жасмина Южная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребята. зачем Вы так про беркута? абсолютно разные голоса и сравнивать их не нужно. я считаю. что его нужно уважать и Беркута. так как с ним тоже связан определенный период творчества Арии. и поверьте не худший период... грустно...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.07.2011, 20:34
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется Беркут поёт не лучше Кипелова,а совсем по другому.Сравните альбом "Армагеддон" с альбомом "Игра с Огнём".А у кого лучше талант решать не нам а певцам и критикам мира которые реально могут оценить,ведь кто-то считает что (например)Басков поёт лучше чем Кипелов:-D .А на счёт фанатов могут сказать что у Кипелова есть то чего нет у Беркута.Это опыт.Возможно потом и Беркут понравится фанатом ведь Кипелов тоже не всем сразу понравился,верно?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.08.2011, 19:25
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему в группе рокеров обсуждается одна попса и склоки?Не о чем больше говорить?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.08.2011, 07:32
Ксенечка Мах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это супер заряд энергией и просто бессмертная музыка!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4