vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2009, 16:45
Дмитpий КoмО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Влияние "Арии" ну или "Кипелова" на Вашу жизнь. Случаи из жизни

Ну меня конечно как озарило. Самоубийство - это покорность, это сдаться. Разве я когда-то кому-то сдамся? И назад почапал. Через пару метров все же провалился, но уже жить хотелось, поэтому выгреб-выполз на берег. С тех пор даже мысли не допускаю про суицид. И другим не советую. Вот так "Ария" спасла мне жизнь
А как "Ария" повлияла на Вашу жизнь?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2009, 16:46
Дмитpий КoмО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было мне тогда лет 15. Первая любовь. Конечно же она должна была быть на всю жизнь и т.д. И тут расстаемся. Ну как в 15 лет решить неразрешимую проблему? Суицид. Решил топиться. Была ранняя весна как раз. Лед на озерах уже тоненький был. Ну и пошел. В плеере (стареньком, советском, марки уже и не вспомню) касета "Арии", в наушниках свозь строй помех пробивается голос Кипелова.
Выхожу на тонкий лед. Трещит, но держит. Отошел метров на 30,где вообще уже льда почти не было. И тут до меня доходит то, что я слышу в наушниках: "Хватит храбриться, участь у всех нас однааааааа. Самоубийство - это уже не войнааааааа"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.03.2009, 17:30
Маринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тогда было 18. Пошли как то с подружкой гулять. Подваливают к нам 2 парняги
предлагают познакомится, пива попить. Ну мы их культурно отшили. Идем дальше. А они идут за нами и между собой спорят: удачна ли получилась песня Арии - Свобода. Услышав родное название мне очень захотелось выразить своё мнение. Я развернулась и стала с ними спорить. Познакомились, интересные оказались мальчишки, поболтали, но дальше не зашло. Несколько позже встретились с одним из них на концерте Арии. Вот уже 6 лет не расстаемся. Сына ростим.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.03.2009, 18:30
Дмитpий КoмО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина Ненашева



Класс. А я думал моя история самая необычная :-D А тут благодаря Арии семьи создаются и дети рождаются (Y) Молодцы (B) (^)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.03.2009, 18:54
Абоимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает Же такое.,))) Здорово....))

Есть Сила В Металле.,)))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.03.2009, 18:56
Абоимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я с помощью АРИИ... )) Дественность потерял..)))

Моя тогдашняя возлюбленная была

страстно поклонницей АРИИ..)))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.03.2009, 19:13
Дмитpий КoмО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений Казаков

Ну я смотрю сей факт тебя не сильно расстроил :-D Слушайте классику - целомудрее обеспечено :-D А под Арию че хочешь может случиться (Y) Даже такие "неприятности" как потеря девственности ;-)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.03.2009, 19:19
Абоимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима Дроздoв

Точно))) Совсем не расстроил.,)))

К сожалению мы с ней расстались...ПОтом...

Но АРИЯ теперь в моем..Сердце..На всегда..)))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.03.2009, 10:20
Антикунни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я как-то из-за какой-то глупости с тогда еще будущей женой оч сильно поругался. Сел за комп, начал смотреть что б такого послушать... и случайно щелкнул на "Без тебя". Любимая послушала пару минут, а потом подошла, поцеловала и предложила не ругаться больше, а то будет как в песне :-) И теперь ругаемся поменьше. :-D
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.03.2009, 15:51
глафира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стала по другому смотреть на мир и на жизнь!!!

Круглосутосно могу слушать эту музыку - и всегда найдётся песня по настроению!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4