vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 03.04.2011, 02:55
Юлия Пьян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РАССКАЗЫВАЮ СОН. МЫ С ВИТЬКОЙ СИДЕЛИ В КОМНАТЕ. ГОРЕЛА ТОЛЬКО НАСТОЛЬНАЯ ЛАМПА. СМЕЯЛИСЬ, ПИЛИ ВИНО , РАЗГОВАРИВАЛИ. КАК БУДТО ВСТРЕТИЛА ДРУГА, КОТОРОГО НЕ ВИДЕЛА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. А ПОТОМ ОН ПОДОШЕЛ К ДВЕРИ. Я СПРОСИЛА ЕГО: "ТЫ КУДА? ПОДОЖДИ МЕНЯ." А ОН ОТВЕТИЛ: "ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ. РАНО ЕЩЕ". ОТКРЫЛ ДВЕРЬ И ИЗЧЕЗ, КАК ДЫМ. ВОТ ТАК.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 11.08.2011, 15:50
Юля Ивнов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята,мне сегодня Витя приснился,как будто я на кладбище,но не на Богословском,а там Витя и еще хорошо запомнила ,что его отец был,весь сон не помню-отрывками,мы с ним на самолете летали,какой то маленький,мы с ним только вдвоем там были,причем управлял он сам,потом вроде опять на кладбище,у меня в рукам пакет черный и я знаю,что у меня там камера,мне хочется заснять все это,я прям во сне помню думала,я же знала,что он жив,вот и докажу всем,но потом мы от кого то убегали,короче сумбур получается,но собрать все в кучу не получается,просто эмоции переполняют,вот и решила написать...
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 13.08.2011, 00:45
Юляшка Сушэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему вам сны про витю снятся,вы все наверное перед сном о нём думаете и песни на ночь слушаете.?!я тож оч хочу,чтоб мне цой приснился!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 13.08.2011, 03:20
Юля Ивнов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юляш,не думать о нем не получается,но приснился он мне всего 3 раза и все сны я помню,это всегда так ярко,в памяти откладывается на долго,после вчерашнего сна я вообще пол дня ревела,почему сама не знаю,просто эмоции....
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 13.08.2011, 04:15
Юлия Пья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Юляшка Сушенцова
ЮЛЯ, Я О НЕМ НЕ ДУМАЛА. СМОТРЕЛА КЛИПЫ, СЛУШАЛА ПЕСНИ. А ОН ВДРУГ МНЕ ПРИСНИЛСЯ... УТРОМ НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ, СОН ЭТО БЫЛ ИЛИ ЯВЬ... ДОЛГО НЕ МОГЛА НИЧЕГО ПОНЯТЬ. ПОТОМ ОСОЗНАЛА, ЧТО ЭТО СОН. УВЫ. ЭТО БЫЛ ВСЕГО ЛИШЬ СОН... А ВСЕ ПРОИСХОДИЛО, КАК НА САМОМ ДЕЛЕ. И ВРОДЕ БЫ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО НЕ ПРИСНИЛОСЬ. ЭТО БЫЛ ЦОЙ. ЭТО БЫЛ СОН. А ДУМАЮ Я О ТОМ, ПОЧЕМУ У НЕГО ТАКАЯ НЕЛЕПАЯ И ГЛУПАЯ СМЕРТЬ... НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ В ЭТОТ ФАКТ: ЦОЯ БОЛЬШЕ НЕТ. И ВООБЩЕ, ПОЧЕМУ НЕТ? ОН ЕСТЬ. ОН ЖИВ. ОН С НАМИ. И ВСЕГДА БУДЕТ С НАМИ. ЦОЙ ЖИВ В СВОИХ ПЕСНЯХ. ЖИВ ДЛЯ НАС, ПОКЛОННИКОВ. А ЭТОТ СОН МНЕ ПРИСНИЛСЯ, КОГДА У МЕНЯ БЫЛО СУИЦИДНОЕ НАСТРОЕНИЕ. ЗНАЧИТ ОН НЕ ЗРЯ МНЕ ПРИНИЛСЯ. ОСТАНОВИЛ МЕНЯ. БЕЗ ЕГО ПЕСЕН Я НЕ ЖИВУ И ДНЯ. ХОТЬ ОДНУ, НО ПОСЛУШАЮ... СПАСИБО ЕМУ, ЧТО ПРИШЕЛ КО МНЕ ВО СНЕ. ЗНАЧИТ МНЕ ЕСТЬ ДЛЯ ЧЕГО ЖИТЬ. НЕ ВРЕМЯ МНЕ ЕЩЕ "УХОДИТЬ". ЧЕГО-ТО Я ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛА В ЭТОЙ ЖИЗНИ... ХОЧУ, ЧТОБЫ ЕЩЕ ПРИСНИЛСЯ. НО ВИДИМО НЕ ВРЕМЯ ПОКА. ВОТ ТАК
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 13.08.2011, 04:46
Юляшка Сушэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот сейчас смотрю его концерт и реву как ненормальная и думая какой же человек погиб,а какие-нибудь уроды моральные живут,а ОН УМЕР.ПОЧЕМУ ТАКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ...
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 13.08.2011, 04:49
Юлия Пьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Юляшка Сушенцова
ЮЛЕЧКА, Я САМА НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. ВСЯКОЕ ДЕРЬМО ЖИВЕТ, А ЦОЯ НЕТ... МНЕ САМОЙ ОБИДНО. НЕ МОГУ ПРИНЯТЬ ТОТ ФАКТ, ЧТО ЦОЯ НЕТ
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 13.08.2011, 16:50
Лёльk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕВОЧКИ ВАШЕ ОБСУЖДЕНИЕ ПЕРЕНЕСЛА В ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ!!!!ЭТА ТЕМА ПРО СНЫ...
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 23.08.2011, 23:15
Айя Оборина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне он снился шесть раз. Первые два раза я видела его по телеку. Первый это я смотрю документальный фильм Солнечные Дни со сценой, где он сидит в кресле, держит стакан воды и смеётся, во втором мне снилась концовка фильма АССА, где он поёт Перемен. Третий сон, сижу в вестибюле метро, не помню какого. Вдруг вижу, идёт Витя с девушкой блондинкой, оба держались за руки и вышли на улицу. Минуту спустя я решила их догнать. Выскочила на улицу, а их след уж и простыл.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 23.08.2011, 23:25
Айя Оборина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Четвёртый сон, еду в поезде метро, со мной в одном вагоне едет группа Ранетки, а в другом едет группа КИНО и даёт концерт. Помню, они исполняли песню Перемен. Пятый сон, снова смотрю документальный фильм Солнечные Дни, но уже самое начало фильма, где Витя спит, положив руки под щёку. И наконец шестой сон. Я с Витей гуляю по пляжу, болтаем, не помню о чём. Спустя мгновение мы решили искупаться. Последнее что я помню, то что мы целовались под водой. Вот такими были сны мои о Вите. И я жду не дождусь, когда он снова придёт ко мне.
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4