vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.07.2011, 16:59
Laary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день! Меня зовут Ольга, люблю фотографировать и безумно фотографироваться. Любитель. И моя трехлетняя доченька от меня не отстает. Со своим фотоаппаратом ходит везде и ее работы меня радуют.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.07.2011, 04:38
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем фотолюбителям привет.Нас обьединяет одно.Сейчас кругом такая красота ,что не хочется выпускать фотоапарат из рук.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.10.2011, 01:45
Tatch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго времени суток!
Я с Кубани, но специфика работы заставляет ездить по России.
Обожаю фотографировать! Муж, зная мою слабость, подарил Canon 550D. И вот теперь без фотоаппарата ни куда!
Надеюсь в данной группе найду единомышленников!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.10.2011, 21:29
serSEVEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ Я ТУТ НОВИНЬКИЙ. У МЕНЯ СЕЙЧАСПРОСТАЯ МЫЛЬНИЦА.Я ЛЮБЛЮ ФОТОГРАФИРОВАТЬ
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.10.2011, 05:02
Alexandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте !!! Спасибо администратору за то что приняли меня в эту прекрасную группу. Я живу в Кемеровской области, мне 35лет, занимаюсь фотографией с 8ми лет, но был перерыв примерно лет 15. Нет я конечно снимал на мыльницы, но как то увидел в парке человека с ЗЕНИТОМ и.................пришел домой достал с полки свою ПРАКТИКУ МТЛ-5, зарядил в неё цветную плёнку, отснял, отнёс в лабораторию и когда получил фотографии понял что ни чего не забыл..................с тех пор понеслось...............снимаю и на цифру и на плёнку, но к плёнке как то больше душа лежит.........недавно купил в интернет магазине материалы для чёрно-белой фотографии, достал свой фотоувеличители.........отсниму плёнку- думаю всё получится.................
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4