vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2010, 17:43
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомимся!Кто откуда, где сейчас.Любите фотографировать или фотографироваться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.12.2010, 03:07
Lesbi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер! Я Дарья захватова мне 20 лет, лет с 12 интересуюсь фотографией. Где-то лет в 17 нашла в своем городе школу фотографии занималась в ней три года и вот теперь занимаюсь профессионально своей работой. Фотографироваться не люблю, а вот запечатлить какой-нибудь момент это я приогромной радостью!(fr) . Фотография- это след жизни на клочке бумаги.
Каждому есть что скрывать,чем ярче снимок ,тем чернее негатив…
Изображение жизни на фотографии так же бесконечно разнообразно и многозначно, как сама жизнь.
Уникальность фотографии заключена в том, что это сотворчество художника и природы, это всегда игра для двоих.
Фотография забирает душу.
фотография- это след жизни на клочке бумаги.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2010, 22:23
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из Ульяновска,занимаюсь свадебной фотографией,занимаюсь давно,почему именно ей ,просто нравится.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.12.2010, 18:12
Enigmarl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не профессионал, но с детства любила фотографирывать и фотографирываться. Сейчас живу на Брянщине, много ездила по стране и немножко в другие страны. В этом году на юбилей сын подарил цифровой фотоаппарат: так здорово можно фотографирывать бесконечно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.12.2010, 21:59
Vantuz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

увлекаюсь фото с 86.снимаю все.живу в Днепропетровске
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.12.2010, 02:54
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алёна, 21 год.. Фотографией начала заниматься недавно, оканчиваю курсы в Иркутске, которые легко помогли мне найти язык с этой умной техникой. хочу связать с этим жизнь, пока же только любитель я :))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.12.2010, 20:36
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, 32года, люблю снимать в основном природу, горы, вода, макросъемка. Фотоаппаратом владею давно (приобрел зеркалку - денег хватило) но за отсутствием времени не удается постичь все возможности аппарата, поэтому пользуюсь в основном "auto" :-)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.12.2010, 17:14
Алмазик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люблю природу:) снимал еще зенитом:) сейчас проше никон знает свое дело
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.01.2011, 05:52
ultrav
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер всем !!! Я с 81 года больше 20 лет учил детей в Доме пионеров фотографии в небольшом поселке на Луганщине !!! Однако сейчас сколько много цифры , что уже и сам бы получил консультации по цифровой фототехнике, прочитал много форумов , но так и не пришел к оптимальному варианту недорогой зеркалки !!! Зенитом и Киевом снимать было гораздо проще !!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.01.2011, 02:21
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приветствую всех!!!

занимаюсь фотографией 17 год. начала в детстве с дедовского аппарата фэд.

читала литературу по фото. от деда досталась полка книг на русском и немецком языках. помогла книга 25 уроков фотографии. по ней училась пользоваться химией и фотоувеличителем. и всем остальным тоже. так же пользовалась зарёй, зорким и зенитом. была у меня дорогая "мыльница".это всё не то уже было. а потом пришла цифра и всё испортила;-) сейчас пользуюсь камерой panasonic lumix tz4
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4