vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2008, 22:44
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите о своем фотоаппарате, почему вы выбрали именно его... (Обсуждаем фототехнику)

У кого какая фототехника имеется?

- почему вы выбрали эту торговую марку и модель, что повлияло на ваш выбор?
- на что в первую очередь надо обращать внимание при выборе фотоаппарата, чтобы потом не разочароваться?
- плюсы и минусы в вашам фотоаппарате, объективе?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2008, 01:42
Ассанович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня одна из камер - sigma sd 14. расчитана на хорошую цветопередачу, почти плёночную. однако, стоит чуть измениться освещению (маленькая тучка, например), как баланс белого требует перенастройки, кто-нибудь сталкивался с этой моделью и её проблемами?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.11.2008, 01:55
Адреналин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом нет ничего удивительного.Ведь баланс был отбит под определённую цветовую температуру.Появилась тучка - изменилась температура и баланс уже не правильный.Если баланс для Вас является проблемой, фотографируйте в RAW, а потом в конверторе можете выставлять любой для Вас нужный баланс.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.12.2008, 00:27
Ассанович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне сигма сд14 нравится тем, что у неё матрица 3хслойная. отдельно каждый цвет пишет, при интерполяции до 19 ,8 мг\п. + цветопередача уух. Но настройка слишком тонкая, гораздо больше факторов надо учитывать, чем например у никона 200 или кэнона аналогичного. фотоаппарат этот, насколько я понимаю, особо не распространён.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.12.2008, 05:58
Белокрылая Лошадка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня кенон 400 подарил муж почувствовала сразу разницу с мыльницей лучше пока не хочу этим бы научиться пользоваться как следут
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.12.2008, 05:09
Ассанов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я купил Минольту пленочную лет 7 назад. И объективов пару к ней. Сечас, чтобы объективы подходили, приобрел Soni Alpha 350. И нисколько не жалею. :-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.12.2008, 06:15
Асосков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купил Canon PowerShot A95.

Долго искал и советовался ВСЕ знающие люди рассказали что только два производителя достойны внимания ( Олимпус и Кэнон)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.12.2008, 21:27
Адамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня мыльница китайская... :-D По-моему Сanon А-4, или шо-то в этом духе... С бодуна покупал, а в магазинчике просто ничего серьезнее не нашлось... (md) :-D
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.12.2008, 04:00
Пяточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оказался на ВДНХ , и сам не знаю как но купил SONY DSC-V1 сначала нравился, но ни как терпения не хватает научиться фоткать не на автомате а самому....
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.12.2008, 14:53
Пупсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фот Canon EOS 450D...вспышка Canon 430EX ll.. объектив Canon EF-S17-85mm f/4-5.6 ls ...Для начало считаю достаточно)) :-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4