vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2008, 15:54
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тема закрыта!!! Как вы относитесь к тому, что Лепс перепел Высоцкого?

Многие спорят по этому поводу. Одни ругают, другие-хвалят! Мне лично очень нравится Высоцкий в исполнении Лепса. Согласна, что Высоцкого перепеть тяжело, но Лепс приблизился к нему и передал его энергетику! А вы как считаете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.08.2008, 17:46
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне не нравится творчество Высоцкого, может я его прото еще не понимаю, соответственно и песни его в исполнении моего любимого Кумира перелистываю..не слушаю..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.08.2008, 19:27
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз Гриша взялся за песни Высоцкого,значит уважает его творчество,подумал как их украсить,аранжировочки-и в результате-ШЕДЕВР!!! Мурашки по коже...-Парус,порвали парус....Каюсь,каюсь,каюсь..и.т.д...!!!!!!!!!!!!!! ! (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.08.2008, 19:35
Валерий Одух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень точно, на мой взгляд, по этому поводу высказался Гия! (Y) Почему мы пытаемся отвергать то, что имеет право на существование. Когда артист пытается повторить то, что уже до него сделано, и не достигает заявленного уровня, это расценивается нами как попытка (N). Зритель (слушатель) сам оценивает результат того, что получилось. Если затронуть классику, ведь её исполняет много великих, или менее великих, или пока ещё невеликих артистов.
В данном случае Лепса и Высоцкого, как минимум, некорректно сравнивать. Лепс - исполнитель творчества Высоцкого (в данном случае), а сам Высоцкий - это и есть предмет разговора, это БАРД, композитор, поэт и исполнитель песен собственного сочинения, талант, признанный несколькими поколениями.
Но Лепс исполнил эти песни достаточно искренне, наполнил их частицей своей души, ведь именно этого хотели поклонники его таланта. Так о чём мы рассуждаем? Вопрос к самим себе! (v)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.08.2008, 20:40
Павел Сида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут все "Парус" хвалят, а меня лично "Купола" зацепили. Говорить о том, что получилось как минимум не хуже чем в первоисточнике мешает только память и авторитет В.С. Высоцкого.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.08.2008, 21:34
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне "Кони привередливые" (Y), которые не вошли ни в "Парус" ни во "Второй"....
Альбом "Парус" конечно BEST, но из "Второго" тоже есть пара песенок: "Купола" (Y), "Человек за бортом" (Y)
Тут как-то наткнулся на статью в интернете
music.km.ru/news.asp?id=FAD7161F53324D2B97CCAAD0E2CA34CD – ЛУЧШИЕ ПЕРЕПЕВКИ ВЫСОЦКОГО НА НАШЕЙ ЭСТРАДЕ, Лепс на 10 месте в этом списке!
Хочется спросить! Кто это составил этот рейтинг! *-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.08.2008, 21:44
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже больше склонна к тому, что Лепс спел его песни по-своему! А, наверное, потому что получилось, поэтому и критикуют! И вообще я считаю, что такие песни должны жить. Соответственно их должен кто-то исполнять. Так же как песни Толькова! А сколько людей поют песни Цоя, но столько критики как к Лепсу я не слышала ни к кому!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.08.2008, 22:59
Александр ЮХТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кому еще их перепеть?!Лепс и Евгений Кобылянский (Не нужно его забывать!!!) приложили кучу сил и времени для создания этого альбома.И я думаю,что они явно не хотели показать,что они круче исполнят все эти песни!Они их освежили!!!И еще раз напомнили нам об этих шедеврах!Все эти критики,критины.Иначе Лепс не собирал бы полные залы по 2 концерта в день в одном городе...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.08.2008, 00:10
Людмила Викта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а кто еще?!?!?... если ни Лепс.Только он может так разрывать душу... (Y)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.08.2008, 02:30
Budu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не считаю, что Лепс "перепел", просто спел по -своему, и как мне кажется не плохо!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4