vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.07.2009, 02:20
Ж А В О Р О Н К И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну правильно. А к кому на бис выходить..? К тем, кто не проявляет элементарное уважение ни к себе, ни к артистам, ни к окружающим..?
А фото-вспышками слепить, это вообще, ни в какие ворота просто. Хамство и быдлячество, чистой воды.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.07.2009, 02:24
елена папа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на концерте в Астрахани в прошлом году весной Григорий сам просил достать телефоны и подсвечивать ими в такт музыке. Так что уж, наверное, кто хотел, тот нафотографировать мог от души!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.07.2009, 04:03
Ж А В О Р О Н К И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, "Попросил достать телефоны", и "попросили не снимать"...
Конечно, могли нафотографировать"от души"... Но в том -то и фишка, чтобы НЕ делать чего-то, что МОЖЕШЬ, только лишь по тому, что просто попросили этого НЕ делать.
К тому же, фотовспышки, они всё равно видны, даже на фоне включёных мобильных..
Не знаю, как он ощущает эти фотовспышки из зала...
Но по своему опыту помню, что.. блин. поубивала бы. И по глазам бьёт, и сбивает, и вообще...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.07.2009, 04:12
Фотограф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не снимаю со вспышкой концерты, так фотки лучше получаются.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.07.2009, 04:26
Сергей Стка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем этим заниматься ?Мое мнение - надо получать удовольствие от концерта,от самого шоу...Все равно качество от полученных снимков будет никакое. К тому же,уважать певца надо.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.07.2009, 08:34
Уланенкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно была на концерте Аллы Борисовны.На билете тоже было написано,что нельзя снимать,но снимали все подряд.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.08.2009, 23:59
Ракуцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Месяц назад была на концерте Лепса в Кривом Роге,со съемкой очень серьезно,секьюрите очень за этим следят,снимать хочется первые песни две три,потом просто хочется слушать,слушать,слушать!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.08.2009, 06:53
Вадим Самтан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть снимают режиссеры,а мы получаем заряд не побоюсь слова магической.Считаю что тему эту надо снять с повестки(v)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.08.2009, 19:58
Алёна Дэмя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я снимала Лепса на фотоаппарат и фотографировала.И ничего мне за это не было,хотя сидели мы на 4 ряду.Просто старалась,чтобы охранник стоящий неподалеку не видел и все.:-)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.02.2010, 09:37
A O Shehovcovy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы в зоопарке давно были,дорогие участники?Артист на сцене-это не шимпанзе за решёткой,хотя животные тоже не заслуживают к себе подобного отношения!Поэтому просьба не снимать-это призыв к человечности,к уважению работающего на сцене человека,к воспитанности,что-ли!А у нас же как,нельзя,а я,прикинь,снимал и ничё,гы-гы-гы...Культур-мультур...
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4