vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.11.2009, 07:16
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто ох....ный концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Драйв и энергетика на Недосягаемой высоте!!! А песня Новогодняя Будет Хитом (Особенно для Влюблённых) в Ночь на 2010!!! Помяните мои слова!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.11.2009, 07:27
Плитова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне не повезло : когда Григорий приветствовал народ взале, мой муж протянул ему две руки и Лепс пожал ему обе руки, а на меня рукЛепса не хватило!!! Кому-то всё, а мне-мимо, обиыдно,да! Но концерт – такой драйв!!!Голос артиста – величайшее сокровище, он настолько силен и все песни настольконаполнены энергетикой, такой заряд, я в восторге! Дай Бог ему сил и здоровья!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.11.2009, 07:29
Golid
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброй всем ночки!Только что вернулась с концерта.Олимпийский "взорван".ВОСТОРГ,ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ получила от увиденного.Простуженный Григорий Викторович,выступил на все 200. Сколько же в этом человеке силы энергии доброты,о вокале нет смысла говорить,и так все знают,что голос сильный. Восхищение от выступления!ЗДОРОВЬЯ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ,продолжайте радовать нас своим творчеством,Григорий!УДАЧИ УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!ДА хранит Вас Господь!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.11.2009, 15:19
Александр Дакан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это было что то!!! Полный зал!!! Хотя и опоздал на 30 минут но зато в конце 3 песни я лично стоял около сцены! Особенно классно когда звучала Рюмка водки-это был такой драйв,весь Олимпийский в огнях от мобильных телефонов! Обидно конечно что не прозвучала Натали но за то была Песня Императора!!!Короче ребята это было СУПЕР теперь буду ждать DVD с этим концертом!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.11.2009, 18:22
Nelly lix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Концерт был просто потрясающий!!!!Гриша такой красивый...такой живой и искренний, я набралась энергетики от него на много времени вперед!!!А песни...песни просто УЛЕТ!!!!!Я подпевала все!!!!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.11.2009, 18:59
Евгений Кыдам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гриша просто красавчик!!! Все песни от души и с потрясающими эмоциями!!! Все песни знаю наизусть и сам с удовольствием пел вместе с ним!!! А вот теперь голоса нет!!! Лепс - ЛУЧШИЙ!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.11.2009, 19:07
Оксана Ядмач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В восторге от концерта!!!! Столько эмоций!!!!Гриша потрясающий!!! От работал на все 100000000000%!!!!!! До сих пор нахожусь под впечатлением!!!!!(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y) (Y)(Y)(Y)(Y)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L )(L)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.11.2009, 19:08
Оксана Ядма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей Тихонов, да, съемка велась. На счет DVD я не знаю.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.11.2009, 19:15
Наталья Дэмьск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о да!концерт класс!Лепс СУПЕРР!!!Под впечатлением
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.11.2009, 19:41
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Концерт потрясающий!!! Гриша, явно находясь не в лучшем состоянии здоровья, выложился на все 100%!!! Ездила на концерт с друзьями, от стадиона до машины мы все шли молча, в машине даже радио включать не стали.. Все были под неописуемым впечатлением!(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4