vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.03.2009, 03:54
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория,петь-то не умеет,но матерится огого...
Я бы не хотела,что бы Гриша учавствовал в этой фигне.С таким сильным голосом ему там не место.Там судят не за хорошее исполнение песни,а за клоунаду (N)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.03.2009, 04:05
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чего? клоунить у Григория тоже неплохо получается :-D
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.03.2009, 04:27
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати,чем-то они даже похожи;одной национальности,матершиники,может даже и клоуны.Но разница большая,где у Кушанашвили голос?Могли же Грише подобрать нормального напарника (Гварцетели подобрали Дюжева).Нет,меня это участие расстроило :'(,но смотреть из-за Гриши(Y)буду.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.03.2009, 06:04
Найденова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю не загадывать! Кто знает, может,у Отара талант нереализованный? Зато интрига какая-организаторы все по уму сделали... :-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.03.2009, 06:11
Найденова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людииииииииииии!!!!!!! посмотрела видео... :-S Это кто ж такая???!!! КТО ТАКАЯ ИРИНА ГРИНЁВА ?????????
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.03.2009, 06:24
Найденова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос был риторический-ответ нашелся быстро. Для тех, кто не в курсе:на репитициях телешоу "Две звезды" Григорий Лепс репетировал с актрисой Ириной Гринёвой песню из к/ф"17 мгновений весны". Ирина Гринёва родилась 6 февраля 1973 года в Казани. Выпускница Ярославского театрального института, окончила так же класс экспрессивной пластики Геннадия Абрамова в Школе драматического искусства Анатолия Васильева. Первая театральная роль в 1993 году в спектакле Владимира Агеева «Игра в классики», за нее была получена премия «Лучший дебют». В 1998 году была принята в труппу Московского театра имени К. С. Станиславского, где и по сей день играет в спектаклях. В 1998 году Ирина Гринева дебютировала в кино, в фильме «Самозванцы». В настоящее время много снимается у разных режиссёров. Пишет стихи.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.03.2009, 08:20
Андрей Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, спасибо за инфу о Ирине Гриневой. Хорошо хоть не Кушанашвили! :-D. На себя беру обязанность выложить видео с первых эфиров!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.03.2009, 09:06
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) :-DУРА!!!!!!!!!! Я рад, что не Кушанашвили! А Гринёва нормальная актриса... Правда в основном сериальная...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.03.2009, 15:39
Найденова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Между прочим,у девушки недурственные вокальные данные: очень интересный,красивый тембр голоса,хороший высокий диапазон,постановка голоса неплохая-мне даже показалось-опереточная... Правда,на репетиции она так фальшиво пела,что уши вяли...Но ничего- впоется!!! Главное, что не Кушанашвили,,, :-S
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.03.2009, 18:08
Ольга Вамк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отлично!!!! Буду ждать с нетерпением!!! (K) (L) (lo)
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4