vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2009, 17:51
Аватар для Малюкошка
Малюкошка Малюкошка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 12,378
По умолчанию

ну, не знаю.. меня не лупцевали..
(може не любят??)))))))
__________________
?? ??? ??? ???? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ? ?? ????? ? ?? ??? ?? ?? ???? Ля иляха илла Аллах уахдаху ля шарика лах(у),ляху альмульку уа лахуль хамд уахуа ала кулли шайэн кадир
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2009, 17:55
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Это вам так кажется,просто не принято может быть сейчас об этом говорить вслух,а на самом деле таких историй масса...
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.11.2009, 20:20
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию

согласен что таких историй предостаточно…
но что после этого можно сказать….
"вот это любовь"….???!!!
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.11.2009, 22:04
Аватар для Всем Привет
Всем Привет Всем Привет вне форума
Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

Поверте, есть! И затем счатют, что они виноваты в происходящем.
__________________
??????? Будь собой,остальные роли уже заняты... ???????
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.11.2009, 08:38
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию

Ох, как живуча эта народная «мудрость»: «бьет – значит любит».
Еще в старину иностранцы смеялась над такой русской «любовью». В разных вариациях ходил такой анекдот.
Один итальянец взял себе русскую жену. Прожили они несколько лет,итальянец никогда не бил ее и не ругал. Однажды она говорит ему: "Зачемже ты взял меня, из дома увез, а сам не любишь?» «Я люблю тебя», —сказал муж и поцеловал ее. « Но ты никогда не доказывал мне этого», —сказала жена. «Чем же тебе доказать?» — спрашивал он. Жена отвечала:«Ты меня ни разу не бил». «Я не знал, — говорил муж, — что для того,чтобы доказать тебе мою любовь, нужно тебя побить, ну за этим дело нестанет».
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.11.2009, 08:39
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию

продолжение анегдота:
Побил он ее плетью, смотрит, жена стала к нему любезнее и услужливее.Он поколотил ее сильнее. Она после этого слегла в постель, но, однако,не роптала и не жаловалась. Наконец, в третий раз он поколотил еедубиною так сильно, что она после того через несколько дней умерла. Ееродные подали на мужа жалобу; но судьи, узнав все обстоятельства дела,сказали, что она сама виновата в своей смерти. Муж не знал, что урусских побои значат любовь, и хотел доказать, что любит сильнее, чемвсе русские. Просто не рассчитал свою силу и убил до смерти.
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.11.2009, 08:40
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию

В те времена жен лупили как скотину. На стене для этих целей виселаплетка, ее использовали только для битья жены. Чтобы всегда была у женыперед глазами и напоминала о неминуемой каре. Хотя муж мог и за волосыоттаскать и розгами высечь. Битье жены не считалось чем-топредосудительным, а наоборот было почетной обязанностью мужа.Благочестивые люди о тех мужьях, что не били жен, говорили: «он домсвой не строит и о своей душе не радит, и сам погублен будет... и домсвой погубит».
Отсюда пошли и поговорки: «бей бабу молотом, будет баба золотом»,«хочешь жить душа в душу, тряси жену как грушу», «кто кого любит, тоттого лупит», «бьет, значит любит».
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.11.2009, 08:51
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию

А сейчас это уже не нормаль что муж бьет жену......Я бы тож конешно не потерпела что бы меня били и выгнала куда подальше.
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.11.2009, 01:07
Аватар для Лиса Алиса
Лиса Алиса Лиса Алиса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 30
По умолчанию

Да не существует таких причин,из-за которых кто-либо мог бы себе позволить рукоприкладство. Психически здоровый и уверенный в себе мужчина никогда так поступать не станет.А уж если не может удержаться и контралировать свой гнет,значит он просто болен своими комплексами и неудовлетворенностью.
__________________
123
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.11.2009, 14:39
Аватар для Баловень
Баловень Баловень вне форума
Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 725
По умолчанию

Юль я не могу с вами согласиться .Когда мать одного сына продола на запчасти и второго не успела.Кто она ?Мать? Женщина?Да только за один год брошено 700 детей на улицу.А если она настоящая заботливая мать то за что ее бить?
__________________
Всё будет хорошо!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4