vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок ДДТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2011, 07:01
Бешбармак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите не пропасть таланту!

Я сам житель города Осташкова Тверской области. В нашем провинциальном городке живет очень талантливый парень, скажем так, фанат группы ддт до мозга и костей. На каждое мероприятие или рок концерт города, он был постоянным гостем и обязательно сам брал гитару чтоб исполнить что-нибудь из репертуара Ю.Шевчука.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2011, 07:15
Бешбармак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однажды на закрытии мото сезона, мото клуба <Грифон> он сыграл песню Шевчука <Осенняя> в набережном саду нашего города. Для меня это было просто шоком, когда увидел большое колличество людей идущих с автобусной остановки. Они просто остановились и молча слушали его исполнение. Я понял что не только молодежь, но и люди которым уже давно за 40 уважают и ценят это направление в музыке. У 2-х человек я заметил даже слезы на глазах, и все вокруг спрашивали, не уж-то к нам приехал сам Ю. Шевчук.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.11.2011, 07:26
Бешбармак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так вот, к чему я вам все это рассказываю. Парня совсем сгубило спиртное, правда встретив его в 2009 году талант не потерял и все также продолжал петь всем тем кто ему наливал. как сделать так чтоб он пригодился обществу, как вправить ему наконец мозги? если будете в нашем городе, разыщите его. Зовут его Александр Логутов по погонялу Ляга. В городе его каждая собака знает. Может он послушает вас и встанет на путь истинный! Не дадим погибнуть таланту?!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4