vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.03.2010, 10:58
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию В здании британского Парламента состоялась первая гей-свадьба ! Ваше отношение к ...

В здании британского Парламента состоялась первая гей-свадьба ! Ваше отношение к нетрадиционной (???) ориентации и подобного рода свадьбам!

Гражданский союз заключили британский министр по европейским делам Крис Брайант (Chris Bryant) и его коллега по лейбористской партии Джаред Крэнни (Jared Cranney).
Брайант добился официального разрешения на проведение брачной церемонии у спикера Палаты представителей Джона Беркоу (John Bercow), к которому он ранее официально обращался с этой просьбой. Теперь подавать заявки на проведение гомосексуальных свадеб в резиденции британского Парламента в Вестминстерском дворце смогут все желающие.
Это не первый случай, когда британский министр решает официально узаконить свои отношения с партнером. В июле 2006 года министр по делам охраны окружающей среды и член парламента Великобритании Бен Брэдшоу (Ben Bradshaw) сочетался узами брака с журналистом вечернего выпуска новостей "Би-Би-Си" Нилом Далглейшем (Neal Dalgleish).
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2010, 11:40
Нарек Овак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От таких браков могут рождаться неполноценные дети.:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.03.2010, 12:25
Аватар для Vitalie Mocv
Vitalie Mocv Vitalie Mocv вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

пидарасты бля.............поубивать бы нахер всех8oI 8oI 8oI
__________________
а в этом новом году я машину толкать не буду хД
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.03.2010, 12:27
Георгий Кусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нарек,от таких браков,вообще может что либо родится?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.03.2010, 12:29
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

Vitalie Mocreac , выбирайте выражения, пожалуйста...всё-таки это форум, а не базар какой-то!
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.03.2010, 12:43
Георгий Куснэц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще такие пороки гомосексулизм и лесбиянство-они неистребимы. Все древние цивилизации были заражены этими пороками. Взять к примеру Римскую Империю и Древнюю Грецию! Их не расстреливать надо,а сделать так,что бы делающий сие,знал,что если об этом узнают,то он будет изгоем общества! Может быть тогда этого порока поменьше ставить!!! А такие категоричные методы как расстрел,ничего не дадут!!! Гитлер и Сталин тоже расстреливали подобных людей,однако меньше их не стало.:-(
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.03.2010, 15:55
Юрий Макк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В здании британского Парламента состоялась первая гей-свадьба !

Это просто прогрессирующая "толерастия"!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.03.2010, 16:05
Аватар для Людмила Кими
Людмила Кими Людмила Кими вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 224
По умолчанию

Теперь подавать заявки на проведение гомосексуальных свадеб в резиденции британского Парламента в Вестминстерском дворце смогут все желающие.

Прочли? Британцам наплевать как мы относимся к нетрадиционной ориентации. Так, что дышите глубже, волноваться вредно.
__________________
Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.03.2010, 16:23
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

британцам-то, может, и наплевать..не в том вопрос...это ведь проблема (?) и всех остальных стран и вообще общества!
лично мне интересно, что может подтолкнуть человека на этот путь, скажем так? это ведь всё происходит на психологическом уровне...может, от воспитания всё зависит? и вообще правильно ли с нашей стороны осуждать этих людей? это ведь их жизнь, их выбор...почему общество так критично относится к сему явлению?
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.03.2010, 16:39
Аватар для Людмила Кими
Людмила Кими Людмила Кими вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 224
По умолчанию

Ялично отношусь к этому лояльно. Сын моей подруги принадлежит к этой самой нетрадиционной ориентации. Причём воспитывался он вполне нормально, без всяких женских пепеодеваний ит.д. Даже не знаю, что повлияло на его окочательное формирование, как личности нетрадиционной наклонности. Все знакомые узнав об этом делали большие глаза, но общаться не прекратили. Я считаю, что не имею права осуждать его за этот выбор.
__________________
Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4