vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.03.2010, 05:22
Аватар для Отсидевший
Отсидевший Отсидевший вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,071
По умолчанию

За бугром во времена СССР, мало кто знал казахов, грузин, армян итакого типа, были русские, и поэтому я и говорю русские по тому временине отделяя других наций. А про евреев (Y), правильно сказал.
__________________
ну люблю я это дело.....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.03.2010, 05:25
Без Названия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Генадию.Столько сколько в России ни где.
==============
Я не знаю точных данных.но думаю что много.все это приписывают советской власти,коммунистам.Но это не пришлые люди,а выращеные и вышедшие из нашего народа.но позвольте Федул у вас спросить.какова статистика сейчас? За последние 20 лет.сколько умерло от вовремя не оказаной помощи.от беспредела чиновников,от алкоголизма,от отравлений продуктами и окружающей средыВроде и мирно живем.а люди мрут как мухи И вас помоему это устраивает,а волнует только прошлое.которое уже кануло в лету и исправить ничего не возможно.Что вы все вопите о тех временах? боритесь и кричите во весь голос о нынешнем беспределе.о нынешней власти .которая уничтожает молодое поколение.безработицей,бескультурием,нет. побоитесь,можно получить и срок и психушку.или просто всем всеравно?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.03.2010, 06:16
Аватар для Без Недостатков
Без Недостатков Без Недостатков вне форума
Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 573
По умолчанию

Федул вы вспомните о власовцах столько предателей мир не зналДа ты чо(С)Ну так просветите и сколько же их было. а холокост был везде А вот с этого места подробнее Вы что имеете ввиду? В данном случае холокост кого?. и ваши сограждане прославились особой жестокостью. Ваши сограждане??? Да Вы правы именно прибалты особо прославились Латышских стрелков куда дели? Куда дели "воспитательные" лагеря на территории балтии Там наверно папуасы занимались уничтожением людей по национальным признакам. Блин, как это вас евреи еще не заставили каяться?
А парады эсэсовцев? Это тоже норма Странно что молчат стрны участницы нюрбернга В принципе ожидаемо.
__________________
Всем читать мой форум...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.03.2010, 06:16
Аватар для Без Недостатков
Без Недостатков Без Недостатков вне форума
Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 573
По умолчанию

А уж как гнобили вас сиротинок в составе страны Кстати все успели профукать, что при отделении СССР вам досталось? И что теперь имеете ? Ну будите в долговой яме у евросоюза(если он долго протянет) Или у очередного пана типа Швейцарии в холуях Двадцать лет типа свободны и что??
__________________
Всем читать мой форум...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.03.2010, 06:22
Аватар для Без Недостатков
Без Недостатков Без Недостатков вне форума
Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 573
По умолчанию

Олег Вижу ,что среди "сильных духом" есть те кто настальгируют по рухнувшему СССР. И что же они вспоминают(кроме того что были молодыми) впервую очередь? Правильно... что-то "бесплатное" А с какого перепуга"бесплатное" Хотя кавычки прально поставлены За это бесплатное пахали начиная с 1917 года А в чем бесплатность Пахали практически все Странно в других странах называлось соц гарантии а у нас сейчас это зовется халява Сейчас даже не помрешь бесплатно, финансово по родичам звезданет мало не покажется
__________________
Всем читать мой форум...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.03.2010, 07:41
Аватар для Без Недостатков
Без Недостатков Без Недостатков вне форума
Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 573
По умолчанию

С какого этого самого вас бояться? Воете как раз вы а не мы)))
__________________
Всем читать мой форум...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.03.2010, 08:19
Аватар для Отсидевший
Отсидевший Отсидевший вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Во моська проснулась. Наша булава вам в рот не влезит.
__________________
ну люблю я это дело.....
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.03.2010, 11:49
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 1,110
По умолчанию

ААААААА ФЕДУЛ Огурцов из Латвии,всее понятно........Я то думал чё он выёживается (фашист как и все прибалты).....СССР им все условия (можно сказать одели, обули),а они нам ФИГВАМЫ рисуююют..........(tr)
__________________
??? ??????, ????? ??????, ??? ????? ?????? ?? ?????.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.03.2010, 11:57
Бес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

федул, а пиндосы что в Ираке делают, только не говори что конЬфетки раздают....а об Афгане и говорить не стоит, ой и получите же там, эт я как дохтор - дохтору говорю....
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.03.2010, 12:08
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 1,110
По умолчанию

Все эти прибалты типа чухонцев, настолько незначительны в мировом масштабе, но ОЧЕНЬ хотят выглядеть значительно, хотя бы в масштабе европы... Поэтому "кусают" великого соседа, изголяются в своей ненависти, облачая её в цивилизованную форму, подлизывая зад кому угодно... Но история всё расставит на свои места, лет ч/з 200 о них вообще никто знать не будет.
__________________
??? ??????, ????? ??????, ??? ????? ?????? ?? ?????.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4