vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.02.2010, 09:23
Нарек Овак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему только Грузию можно использовать как многоразовый презерватив?
Выражайтесь поаккутатнее.(v)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.02.2010, 11:11
Аватар для AMIRANI DjО
AMIRANI DjО AMIRANI DjО вне форума
Member
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 36
По умолчанию

Роин,пол Грузии окупировали,отняли Абхазию и верхний картли и все лиахвское ушелие натровили на грузин всех казаков и разбойников.Сеичес в раиских местах гуляют салдафони казаки разбойники и бы спрашиваете меня почему мне не стыдно?Канечно стыдно что пол Грузии сеичас военний плацдарм РФ,это позор для всего цивилизованного мира.
__________________
artamirani.nl
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.02.2010, 11:47
Karen Dodo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень не хочу никого обидеть, но давно надо признать, что всегда границы и суверинитет устанавиливались, а главное соблюдались, не по справедливости и даже не по закону, а по способности установить свой суверинитет в этих границах и, что не менее важно, удерживать, сохранять этот самый суверинетет в этих границах.
Если бы ООН, международное право и т.п. действительно бы играли решающую роль в вопросах тер. целостности и суверинитета, то зачем бы тогда нужны были ВС?
Тот, кто не адекватно противодействует покушению на его суверинитет неизбежно, лишается его(суверинитета)
Так было есть и будет.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.02.2010, 12:00
Аватар для Эдуард Камэ
Эдуард Камэ Эдуард Камэ вне форума
Member
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 70
По умолчанию

Абхазия это нация и она определился.Кое кто забыл или не хочет признать когда 92г шайка воруженых грабителей с танками и бтр. приехали и убивали не винных людей. грабили насиловали 250тыс. людей стали беженцами.
__________________
Знакомлюсь только не на пляже
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.02.2010, 13:04
Аватар для Роин Каса
Роин Каса Роин Каса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 25
По умолчанию

Амиран, а разве установление грузинского режима на территории Абхазии и Южной Осетии правильно? С какой статьи нам жить под Грузией? не знаю кто для вас окупант, но для нас оккупантами были Вы. Поэтому надо подходить трезво к таким вопросам. искать корни противостояни не надо, виновато шовинистическая идеология грузинских политиков. Я не виню всех грузин, но никто из вас не находит смелости признать свою вину перед убиенным народом Осетии и Абхазии.
я прелагаю не искать корни зла, а востановить братские отношения ежду всеми. Поверьте я очень этого хочу. Но только не в составе Грузии. мы равноправные страны и можем жить по принципу обьединенной Европы, но никак не единной страной.
надеюсь вы отнесетесь терпимо к моим словам.
__________________
Мудрость не порок
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.02.2010, 14:50
Андрей Какад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россию всегда пытались ослабить,и будут пытаться в дальнейшем,для этого все средства хороши,в том числе и стравливание народов проживающих на постсоветском пространстве.По моему это очевидно.Ни одному новому,независимому государству образовавшемуся на территории бывшего СССР западные "друзья" не помогли в экономическом развитии.И никогда не помогут,это просто не входит в их планы.Скажите В Грузии стало бы лучше жить если бы они силой присоединили Абхазию и Осетию.Да нет конечно,разве это не понятно.Да и Россия если и получила какие то политические выгоды,вынуждена теперь тратить большие деньги на востановление этих республик,а это ущерб для ее собственной экономики.Так что думайте кому это выгодно...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.02.2010, 19:12
Аватар для AMIRANI DjО
AMIRANI DjО AMIRANI DjО вне форума
Member
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 36
По умолчанию

Роин я ,тоже за дружбу(Y)А Абхазия и Цхинвали для меня всегда будет Грузия.Все мои предки из Цхинвали и об осетинах от них я кроме хоросшего ничего не слышал и у меня хорошие друзя осетины . Мне на самом деле очень обидно ,что произходит ети 20 лет.
__________________
artamirani.nl
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.02.2010, 19:25
Аватар для Отар МКис
Отар МКис Отар МКис вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 20
По умолчанию

Амиран,а почему такой гордый человек и вам подобные поддерживаете планы таких психов как Саакашвили и Гамсахурдия?Если вам нужен мир и мирным (цивилизованным)путем хотите выяснить и уладить вопрос с сипаратискими республиками,может стоит у народа спросить:1.ХОТЯТ ЛИ ОСЕТИНЫ И АБХАЗЫ БЫТЬ В СОСТАВЕ ГРУЗИИ? 2.ПРИЗНАЮТ ЛИ ЛИГИТИМНОСТЬ ВАШЕЙ ВЛАСТИ?
__________________
БАРАГБОНЫ ХОРЗАХ УА УАД!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.02.2010, 19:43
Аватар для Сергей Мас
Сергей Мас Сергей Мас вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Как можно обвинять Россию(...ключ в Москве?)
Если америкосы БАКСАМИ начисто обездвижили все члены и мозги руководства Грузии!!!И это произошло за долго до любых конфликтов ,на этой территории!!! Шеварнадзе положил начало экспансии БАКСА,а CААК.....поставил на поток!!!Очень захотелось в НАТО...причем Москва?
__________________
БЫТЬ ДОБРУ!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.02.2010, 23:49
Аватар для AMIRANI DjО
AMIRANI DjО AMIRANI DjО вне форума
Member
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 36
По умолчанию

Амиран,а почему такой гордый человек и вам подобные поддерживаете планы таких психов как Саакашвили и Гамсахурдия?Если вам нужен мир и мирным (цивилизованным)путем хотите выяснить и уладить вопрос с сипаратискими республиками,может стоит у народа спросить:1.ХОТЯТ ЛИ ОСЕТИНЫ И АБХАЗЫ БЫТЬ В СОСТАВЕ ГРУЗИИ? 2.ПРИЗНАЮТ ЛИ ЛИГИТИМНОСТЬ ВАШЕЙ ВЛАСТИ?
(E)Отар,спасибо что назвали меня гордым.Там где я родилсй гордость очень ценится(Y)но мой народ больше ценит скромность.Мне трудно ответить на ваши вопросы.Откуда вы зделали заключение ,что я поддерживаю Саакашвили или Гамсахурдиа а таких как я поверте я не очень молод но пока не встречал.В Грузии живут много националностеи и многие компактно в отдельних районах представте себе если армяне, азербайджанци,кистийцы,езыды,евреи,греки итд тоже не захотят быть в составе грузии.Грузия не навязывала свою власть не в Владикавказе не в Майкопе.
__________________
artamirani.nl
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4