vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.07.2008, 18:00
Алеся Тушин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютного вообще ничего быть не может! Мир без гармонии и пропорций рухнет!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.07.2008, 18:17
Архангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безусловно, свобода - не единственная движущая сила и муза рок-музыки.... просто мотив "ПРОТИВ" - это то, что притягивает и то, чего хочется каждому неординарно мыслящему (по крайней мере в какие-то моменты жизни) - противостояние жлобству и обыденности хотя бы...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.07.2008, 05:56
Осенний Пацэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я всегда буду против.." Егор, вечная ему память..Но быть против - это не совсем свобода, ведь иногда то, за что борешься, сбывается, как быть тогда? Опять против? "Мёртвая рыба плывёт по течению, а живая - КУДА ЗАХОЧЕТ!!!!!" В этом и есть свобода - свобода выбора своего пути!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.07.2008, 06:19
Макс XДит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня Рок неотемлемая часть жизни, которую нельзя оторвать.. Моя сущ его требует постоянно.. Еду на машине врубаю например Алису и уже чувствую свободу, как будто в полёте.. И только - Дави на Газ как Юра Хой пел.. А другое всё грязь!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.07.2008, 22:28
Вовочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анархия с соблюдением христианских заповедей. А еще чтобы свет в окошке и чтобы кончилась война!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.07.2008, 18:51
Алеся Тушинск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что есть свобода?



По-моему четкого определения нет.

Для одних это принципиальный протест против всего устоявшегося (что на мой взгляд не совсем правильно), это свойственно скорее людям еще ищущим себя, а порой и наоборот - ярким представителям идеи - революционерам.



Для других (эта точка зрения мне наверное ближе) это способность идти своим путем и отстаивать свою точку зрения, какой бы она не была, ведь мы говорим о свободе, а не о тупом противостоянии чему-либо. Но если это идея для человека основополагающа и он идет против всех - это ярчайший пример свободомыслия!



Наши рок-музыканты, по крайней мере отдельные представители, наверно из этого теста.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.07.2008, 03:52
Завхоз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Братья и сестры! Надеюсь тема не сдулась... Было бы жаль... Не потерять бы в серебре...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.07.2008, 04:18
камилла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свободу нельзя ни из чего вывести, в ней можно лишь изначально пребывать.

Бердяев
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.07.2008, 17:50
Алеся Тушинска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, сдувается.

Тема создается, чтобы в ней размышлять, я так понимаю.

Или это здесь не приветствуются?

Тогда да, свобода - это когда на свободе.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.07.2008, 17:55
Водолей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствуется. Так как это группа единомышленников, то некоторые темы и сдуваются, потому что у всех мнение едино. Помимо этого между участниками существует и некая объединяющая астральная связь. (v)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4