vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.07.2010, 01:25
георгина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько мне было не помню, но под стол пешком точно ходила. У родителей среди прочих пластинок имелись НАУ и КИНО. С них и началось моё увлечение роком. Лет в 16, благодаря моему новому соседу, узнала о существовании гр. Ария. И где они от меня столько лет прятались?:-D Одна моя подруга сказала, что Цой - это символ моей жизни, а Ария - её смысл.:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.07.2010, 02:47
Аллавердиев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде была уже такая тема, но повторимся В 10 лет с подачи старшего брата пошла такая последовательность: Led Zepp, Крематорий, Jethro Tull, Creedence, Deep Purple, Машина Времени, Doors, Santana, НАУ. А дальше понеслось самостоятельно, чему способствовала учеба в муз.школе по классу гитары и игра в подростковой команде на басу. С тех пор упорный рокер по жизни
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.08.2010, 19:03
Голубоглазая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 16 лет. Сама подсела, ни кто в семье не слушал.... Я первая! Зато своего ребенка с детства приобщаю к хорошой музыке!!!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.08.2010, 23:17
Денди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с детства ,и до сих пор кроме его родного ,ничего не слухаю ,блевать охота!!!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.08.2010, 05:53
Алмазик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начал примерно вникать лет с 12 но самое поразило это концерт (МИР НОМЕР НОЛЬ - ДДТ)!!!!!!!:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.09.2010, 04:14
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу рассказать в каком возрасте я подсел на систему,во сколько начал пить курить,кого,где,как трахал и т.д.А РОК был всегда!Он же на много старше чем я.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.09.2010, 21:12
Баба Яга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 80-х. Не помню точно с чего началось.
Папа очень любил ждаз, а там и до рок-н-ролла рукой подать.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.09.2010, 21:46
Dedis Mtyv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #eaeaea">Лет с 15-16. А приобщили друзья, человек, с которым тогда встречалась, за что ему благодарна.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.10.2010, 02:20
Бонд Брук Бонд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

первой понравившейся мне русской рок-группой была Машина Времени 197?г.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.10.2010, 01:15
Весна Твоей Души
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважала русский-рок и знала исполнителей лет, наверное, с 10-12, где-то с начала 90-х, потому что регулярно смотрела тогда еще классный "Музобоз" и "Программу-А". А вот слушала поп-музыку. Но как только я поступила в ВУЗ, моя подруга и соседка по комнате сказала: " Я научу тебя слушать хорошую музыку!", и под её влиянием, да и благодаря моральной свободе, я разобралась что к чему.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4