vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.12.2008, 06:10
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Костя уже с "Jazz" както успокоился, помоему.

А Алису любят за энергию протеста.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.12.2008, 18:04
Архангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий Смирнов,

Ваши слова убедили меня в том, что я как раз похоже ничего не пропустил... - "харизма" - да, это очевидно, но для меня она слишком нарочита и кричаща, - "лозунгово" как-то... - даже почитатели пожалуй согласяться со мной, что все его хиты - это именно лозунги, призывы, гимны даже можно сказать... - пожалуй, что такой окраски темперамент просто не по мне...

А все "характеристики" Александра Павленко или скорее ассоциации я бы скорее отнёс к "Калиновому Мосту"... - но это опять-таки моё личное восприятие..

В любом случае, спасибо всем, кто высказался! (v)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.12.2008, 18:35
Осенняя Эмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денис, приветствую (v)

скажу честно, я точно не могу опреденлить, что именно мне нравиться в Алисе... там и харизма и тексты и музыка и... мне наверное больше нравиться манера исполнения..

вообщем всё это, в совокупности, и есть для меня Алиса и Кинчев.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.12.2008, 18:43
Архангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена (v)

ну вот если упростить.. - то, о чём ты говоришь, - это взгляд, задранная нижняя губа, расставленные ноги - это?! - я не насмехаюсь и не придираюсь, надеюсь ты поняла, что я хочу сказать! - ... - лозунги, гимны...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.12.2008, 18:50
Взрыватель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему мнению - сдал старик..... в религию ударился, драйв порастерял.... не пора ли вовремя и красиво уйти? Что бы помнили его веки вечные за "моё покаление", "театр теней", "Е-95"....
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.12.2008, 18:51
Осенняя Эмэг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет.. я имела ввиду манеру исполнения подразумевая голос, интонации, акценты на определённых нотах и словах... именно это...

кстати, я наверное с тобой соглашусь насчёт лозунгов и гимнов... но это тоже достаточно не плохо.. у нас народ как привык более 70 лет к этому, так и нуждается в этом и дальше.. :-) пусть лучше такого рода лозунги будут, чем что-либо другое...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.12.2008, 18:53
Осенняя Эмэг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, привет! (fr) сколько лет...

а я вот считаю, что совсем не сдал.. последний альбом "пульс хранителя......." очень даже интересный (Y)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.12.2008, 19:04
Взрыватель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленка, привет!!! На счет поста 12.51 полностью с тобой согласен! Лозунг должен быть!!! В это - сила рока! А без лозунга Танцы-+Звери, короче, хрень... Жаль, что рок подрастерял своё главное - социальную направленность (жить, чтоли сытно стали?). Вот и приходится услаждаться русской готикой и фэнтези в стиле "CATARSIS"... Новый альбом ещё не слушал, но постараюсь, а вообще я довольно консервативен в пристрастиях....
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.12.2008, 19:09
Архангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна,

Вы поймите, я не категорически против Алисы естественно! - я конечно признаю за ней и за Кинчевым конкретно всё, о чём Вы говорите, но... - неужели кроме лозунговости ничего нет?! ..

А по-поводу ЛИЧНО МОЕГО понимания и воспрития музыки, так по мне что-нибудь более глубокое эмоционально - Аукцыон например...

И ещё одно, по-моему, не случайно, что именно у Алисы есть "армия"... - ну это вообще не по мне... - хотя конечно я понимаю и разделяю крики на концерте "Мы вместе!" - в этом безусловно очень многое!!! - настоящая ударная энергетика рок-н-ролла!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.12.2008, 19:12
Взрыватель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Дэн! Что-то ты сам себе противоречиш...армия - плохо..., руки в верх в едином порыве - хорошо.... Я вообще считаю, что хорошо то, что сплачивает большие массы людей - обществу нужна консолидация, а то превратимся в тупорылых жирных америкосов, у которых главенствует культ единоличной личности.... Так, что, Дэн - МЫ ВМЕСТЕ!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4