vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.07.2008, 00:59
клотильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вообще одеваюсь по настроению!!!! :-D Могу день в гриндерах хлдить и в рваных джинсах, а на следующий деень шпильки с юбкой!!! ;-)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.07.2008, 04:05
Лёха касан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди когда прикольно одеваются, наполняют жизнь радостью... а серая масса это зло!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.07.2008, 04:17
Молодуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

маанера одеваться так же исходит из нутри, как и музыка, которую предпочитаешь...в таком случае одежда не подчеркивает..а дополняет..но эт не должно носить характер рамок...настоящего, пропитаного металлюгу можно и без соответсвующей одежды узнать..он этим дышит...соответсвено думает..определенный склад личности..все говорит об этом...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.07.2008, 06:14
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не зависит ни че от надетого на себя железа. хотя раньше была убежденна в обратном, а сейчас все эти причандалы только пылятся где то на самой дальней полке в шкафу.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.07.2008, 07:43
Jack Kit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значения это не имеет, когда речь идет о записи, но визуально ведь группа как-то должна соответствовать своей музыке
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.07.2008, 07:45
Jack Kitc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что касается просто поклонников той или иной музыке - я против формы одежды, ведь это -= ограничение свободы, которая и является одним из основных определяющих рок-культуры
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.07.2008, 08:05
Lina Gvon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что значит "имеет ли смысл"? Если кому-то это доставляет удоволствие - почему бы и нет? Все что человек делает себе в радость, если это не мешает другим, имеет смысл для этого человека. А другим на самом деле в большинстве случаев совершенно безразлично что на вас надето.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.07.2008, 17:21
Лёха касанц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Японии самое обезбашеное ношение одежды, хорошоб шоб и у нас так одевались

Если раньше была мода на определённые клише, то теперь моды как таковой НЕТ! И этоже касается фанов музык Одевайся соответственно внутренней гармонии, даже как сисадмин
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.07.2008, 17:40
Мозайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется нет, у меня вот никогда косухи и кожаных штанов не было...а на юбилейном концерте Кипелова видела девушку в розовой юбочке и на каблучках, несколько девчонок были почти деловых костюмах...однажды и самой пришлось на концерт Арии в таком виде идти посля работы...и часто вспоминаю одного приятеля,который, на одну песню на тот концерт припоздав, забегает с бешеными глазами на балкон, волосы в хвост собраны, в Халстуке ..не успела глазом моргнуть, а он же хайры распутил,галстук сорвал....на лету прямо преобразился!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.07.2008, 17:45
Архангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С помощью одежды ты подчеркиваешь не свои предпочтения в музыке, а принадлежность к определенной субкультуре пожалуй... - и то, если хочешь конечно....

Музыкальные предпочтения могут перерасти в мировоззрение, а могут и в стиль жизни, а отсюда и внешний вид, и поведение и т.д.... - а могут так и остаться простомузыкальными вкусами... - по-моему нормально и то , и другое...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4