vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2008, 22:39
Мышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как вы думаете имеет ли смысл с помощью одежды подчеркивать свои предпочтения в ...

как вы думаете имеет ли смысл с помощью одежды подчеркивать свои предпочтения в музыке или нет?

я например считаю что одежда не имеет никакого значения я одеваюсь как хочу и черный цвет одеваю крайне редко мрачный он какой-то может у кого-то свое мнение на этот счет?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.07.2008, 22:43
Sultan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обязательно ... я никогда не одевал косуху... и кожанные штаны ... но рокер до костей!!!)))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.07.2008, 22:58
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже одеваюсь, как хочу. Косуху и всякие кожаные вещи не ношу. Хотя черный цвет люблю.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.07.2008, 22:59
Волшебство
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда было 15-17ть лет еще как то своим видом выделялся, а сейчас только громкостью домашней акустики.....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.07.2008, 23:29
Дар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в прослойке металистов по одежде можно узнать обрыгана, а они потом становятся символами металла...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.07.2008, 23:33
Глюкоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё зависит от настроения и от того, куда идёшь :-) На концерт я, естественно, одену бандану и т.д., а вот на деловую встречу... Не все этого поймут.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.07.2008, 23:37
Дар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще это всё тупость и позёрство... Если бородатый байкер с объемным пивным пузом наденет задротский свитер и брюки, то все подумают что он круто постебался и всё равно он будет крут! А если како-нибудь лох нацепит косуху и камуфляж, то от этого все его будут ещё больше срать... Не, одежда не может описать душевные переживания от любимого музыкального стиля
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.07.2008, 00:10
кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обычно подростки подчеркивают свои музыкальные вкусы одеждой, макияжем, прической. Думаю, взрослому это ни к чему.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.07.2008, 00:20
Вовочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня когда то смысл в этом имелся. Панк не сдох!!! А сейчас бля дажу майку на себя купить не могу, шьют на детей суки.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.07.2008, 00:36
Мальцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, не имеет. А вообще надо отдавать себе отчет куда как можно отдеваться. В офис идти в косухе и балахоне не серьезно, а на прогулку, концерт - очень даже!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4