vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.12.2008, 08:29
Мечты Нэ Сд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас один тоже такой был,всё кричал "туда", чтоб помогли....а потом взял и сам к ним свалил(из окна) :-D...вот такая грустная история!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.12.2008, 08:41
PERFECTION
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, у меня много друзей-медиков. Среди них нет ни одного атеиста (fr)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.12.2008, 19:02
Лгун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Антонина Масленников ...

У меня много друзей- медиков. И среди них полно атеистов. Так что это не аргумент.

А, по большому счету атеизм- тоже вера (отсутствие Бога тоже научно не доказанно :-D). И, лично у меня , одинаковое раздражение вызывают люди, с пеной у рта доказывающие, что бога нет, и те, кто кричат, что все от бога и только в церкви можно обрести спасение души. (И тех и других стараюсь обходить стороной).

Вера- личное дело каждого.

И оставьте мою душу в покое, С ней и с богом я как-нибудь сам разберусь.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.12.2008, 19:08
Лапочка Любимая Мармеладочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу церкви... Получается, что церковь монополист на рынке опиума для народа. Мне ,с недавних пор, стало ближе общение без посредников.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.12.2008, 19:45
Интеллигентный Рогоносец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неверие уже есть вера а без веры (в свои силы в друзей мсправный автомобиль крепкую верёвку да и мног чего )это вера так почему в бога также не верим нет доказательств а зачем они я верующиё атеист помру узнаю но не тороплюсь (B) (B) (B) (B) (B) извените если сумбурно :-D
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.12.2008, 20:16
Обезьянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может не атеизм это, но я лично против того , что по религии, все раскаявшиеся попадают в рай а нет в ад, самоубийцы в ад, им и так фигово было на земле.., а раскаявшиеся убийца в рай, протестую и против того что дети расплачиваются за ошибки родителей... мало ли что я творила по жизни, дети то мои причем, ... это основное... , и так по мелочи всякое. то что религия управляет народами это факт! то что каждый верит во что его устраивает, и не в то что правильно, тоже, мне кажется... и бог для чего? как я понимаю, в провославии, он все время испытывает веру людей, ну и ...помогает, коуто наверное... но у меня вопрос, где он когда новорожденные болеют и умирают, надо наказывать тех кто виновен! и почему мир так несовер шенен, если он гений и все это придумал...почему люди должны покаяться перед богом, а не просить прошения у обиженных ими? и почему совесть не должна мучать всю жизнь, а покаялся и ты уже святой... и много всего...если задуматься!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.12.2008, 20:19
Обезьянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самой страшно, вдруг бог есть и прочитал все, что я пишу, у меня гарантировано место в аду :-D! но это мой протест !!!! лучше бы бог следил за молящимися, и помогал!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.12.2008, 20:22
Интеллигентный Рогоносец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сюда священика надо я библию не помню но мы сами в ответе за себя (B) (B)и некто не поможет
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.12.2008, 20:45
Лгун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полина Маркогло

Хорошая компания у нас там в аду собирается. Хоть не скушно будет. :-D

олег корнеев

Что то не попадалось мне в этой ветке заявлений из снрии "Вариант- ты мне я тебе( помолился и тебе новая тачка, дом и вообще зашибись). А вот противоставление православия всем остальным возникают регулярно. Причем с точки зркния каждой из религий, все иноверцы попадают в ад. Так, что не волнуйтесь- все там будем. :-D
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.12.2008, 20:55
Обезьянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как то с учеником священика разговаривала, так он сказал , что врезал бы мне за то , что я так говорю, но религия не позволяет!

я думаю, что все очень сложно, и мои родители верят, и я хоче , что-бы они были в раю, а не просто умерли, и не хочу, что-бы мой ребенок платил за мои ошибки! и кому что нравится, в то пускай и верит... и все не просто вопрос веры, а смысла жизни.. и я его пока не нашла, по крайне мере , как кто-то говори я открыта к чему то новому... может задуматься об инопланетянах...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4